7 комментариев

ИринаVesna
Я не спец. Но… сколько хотела, столько и ставила. Не было никаких претензий
mambush
Можно предупреждать (в тексте названия), что фото много. НО не думаю, что сейчас это имеет большое значение: ИМХО у многих или безлимит или трафик с боооольшим лимитом.
Ksaria
до 50 запросто )))) Можно и больше, но это уже тяжело для зрителя — устанет смотреть.
Ну и как Таня (мамбуш) выше написала, если 30-50, то можно в шапке поста об этом написать.
Хотя я\ уже даже и не пишу, когда отчёты о показах делаю (обычно так и получается 30-50 фото) Претензий никто не предъявлял
rdilara
Ксениа, какие могут быть претензии, когда получаешь столько удовольствия))) Как будто сама побывала там)))
Мне кажется сейчас ни у кого уже нет лимитированного инета. Только вчера вспоминала, 13 лет назад, когда дома еще со старшенькой сидела, наткнулась на сайт с журналами по бисеру и начала их скачивать, а потом опомнилась, когда уже инет в огромный минус полетел. Понеслись с дочкой на руках до ближайшего терминала, денежку закидывать… Ох, как я тогда труханула… Муж бы прибил, если бы вернулся домой с работы, а инета нет))))
Ksaria
Лимитированный интернет и сейчас есть. Например у меня в телефоне — 1 гиг на месяц. Но я не торчу бесконечно в телефоне и достаю его только когда нечего делать — в транспорте, в кафешках в ожидании еды и т.д. Ну а сейчас практически везде вайфай, так что мне этого гига на месяц хватает ))