8 комментариев

Новая
Я бы не пошла
ninagri
Ни разу не была. Встречалась с подругами только. А приглашают через столько времени, так скорее там и одноклассников не будет — только одногодки и может быть совсем незнакомые.
Stavka0761
На 40-летие ходила, но это было в 2019 году, в общем прошло все неплохо, а сейчас бы не пошла, мы все в чате переругались в начале СВО.
АсяZ
А вокруг меня из-за СВО всплыли люди, которых я и давно-давно знала совсем мельком.
Ищут какие-то контакты, чтобы передавать посылки, оплачивать покупки.
Но с совершенно незнакомыми людьми даже проще договариваться, потому что нет панибратства, как-будто человеку с которым поговорил 5 минут 20 лет назад нужно доверять больше чем первому встречному на улице.
ИринаVesna
В прошлый раз много написала, видимо пропало.
Сейчас коротенько: Я — нет. Чужие люди будут задавать неуместные вопросы.
HULIGANKA
Тут надо ответить на вопрос- оно мне надо? Что я от этого события жду- себя показать, похвастаться чем- то, на других посмотреть? Если нет интереса, то и нечего тратить время и деньги,, я и не ходила и не хочу
mambush
Я — нет. Класс был маленький, подруга- уехала… Времени утекло…
latika
У меня мама с институтскими одногрупниками встречалась и несколько раз.Всё прошло на отлично.Правда там был достаточно дружный коллектив.Она и внучку привозила на встречу.Все остались довольны.Так что у каждого по своему происходит.Просто может не ждать чего-то особенного, а сходить и посмотреть у кого как жизнь сложилась.