Придумка к флешмобу "Елочные игрушки"

Девчата, для начала я хочу выразить благодарность всем, кто откликнулся на призыв!!! Кажется, я всем ответила и написала адреса, если нет — ткните меня палочкой, т.к. мозг малость глючит от множества дел. Не обижайтесь, пожалуйста, если отвечаю отрывисто, скупо и проч, просто правда все делаю на бегу, сама выгораю от какой-то постоянной суеты, но… что ж поделать, таков путь! ()
И вот какая мне пришла недавно идея, после посещения театра и увиденных там новогодних украшательств: а что, если для начала оформить все наши игрушки подобным же образом? ⬇️ На общей елке они пока еще затеряются среди остальных игрушек, а на отдельной «картине» сразу привлекут внимание, как считаете? (Я полагаю, что со временем число бисерных игрушек будет расти и для них обязательно появится собственная отдельная елка) В общем, мне эта идея нравится, можно оформить и вручить от всего нашего бисерного коллектива.
П с. Только что пришла мысль: а ведь внутри рамочки можно даже фотографироваться! Этакая портретная фото-рамка, прикольно же, да?

О жизни: Придумка к флешмобу Елочные игрушки

4 комментария

Новая
Мне более всего понравились рамки, в которых шарики подвешены на ниточках
А те, где шарики приклеены клеем на рамку — не понравились
Последний раз редактировалось
Gerda
Да, на ниточках именно, это и динамично, и каждый шарик видно, не сливается. А у меня рам много разного размера, так что сооружу крамоту!
latika
Как ярко и позитивно!!!
Gerda
Мне понравилось, да. Неплохая альтернатива венкам, на мой взгляд.
Последний раз редактировалось