...мой метод - выжить...
это — пазл на 1000.
***
когда остановится время.
уйдут все земные пути.
сильнее защиты, чем вера
мы вряд ли сумеем найти.
становится вдруг всё далёким.
разорванной — крепкая нить.
не страшно уже быть одиноким,
когда призовут уходить.
все звуки становятся тише.
и слышно дыхание лир.
а звёзды становятся ближе
в тот миг, когда рушится мир.
11 комментариев
Мой рекорд был 3000.
но у меня вообще в некотором роде абсурдная ситуация. по этой части. я давно смотрела на один пазл, но денег не было. теперь вроде как материально стабильна, но блин, этого пазла ну нигде не найти. всё, что знаю по части маркетплейсов и других магазинов специализированных — проверяю регулярно — но… ну нет его и всё тут. эх…
Коллекция собиралась не один год. Дочке и мужу было очень интересно собирать. Еще и как развивашка мозга работала. И раньше они не так дорого стоили. И очень хорошо объеденяло семью и способствовало лучшему взаимопониманию. Папа учил дочь логике и пространственному мышлению. Так коллекция и собиралась. Одно время даже на стене в ее комнате вывешивали. Они и сейчас когда доча взрослая очень хорошо ладят. Сейчас много игр приложений на эту тему. можно выбрать и пособирать.
но вот пазла там нет.
Аль-напиши хоть, что ищешь-мож, у кого лежит ненужный