Свет дальней звезды

Кулон делался в витрину, которой уже давно нет, магазин закрылся. Требовалось что-то черное с серебром по просьбам трудящихся ))) Сделала, как-то не моё, но хоть задействовала стеклянный кабошон, давно лежавший без дела…

Альбом пользователя lilu4678: Свет дальней звезды

На фотографирование жутко капризный )))

Альбом пользователя lilu4678: Свет дальней звезды

11 комментариев

natameksr
))) Красиво у Вас звезды светят!!!
lilu4678
Спасибо! «Стартрек» какой-то получился )))
Stells
какая тонкая и ажурная работа)) Магазин много потерял, не выставив его и закрывшись((
lilu4678
Спасибо большое! Кулон выставлялся, но был задвинут на самый верх, как это часто бывает...)) Остальные работы были получше видны )) Было приятно выставляться там какое-то время, около 3 месяцев, потом плавно аренду подняли выше крыши, и хозяйка была вынуждена закрыться…
Stells
А почему нельзя договориться о месте, где будет работа? Читала недавно книгу «Сотвори и продай» — там много советов на тему продаж в магазинах — что лучше сразу договариваться, на какой полке и как будет представлена работа, а то хозяева любят самовольничать. Хотя может оно и к лучшему, что магазин закрылся — все равно уважения к труду нет, раз работу задвигали.
lilu4678
Изначально я сама расставляла, а потом через неделю, например. приходила проверить, а кое-что по-другому стояло… Отношение вроде и не плохое, но пофигистическое временами ))) Так что теперь наученная, выставляться скорее всего нигде больше не буду…
Stells
Я с магазинами не работала никогда, но в той книжке, что я порекомендовала, так и было написано, что хозяева иногда занимаются «самомодерацией», поэтому если мастер планирует продавать через магазины, то ему не помешает сначала выставлять 1-2 работы и следить за отношением, и если не устраивает — говорить с хозяевами, если те идут навстречу, то тогда сотрудничество продолжать стоит, а если через время опять забивают, то уходить надо из такого магазина. Вот так как то) Надеюсь, что эта инфа как-то поможет при договоренностях с другими магазинами)
Последний раз редактировалось
Mitsouko
Красивый кулон. Мне очень понравился.
lilu4678
Спасибо большое!!! )))
valy33
Потрясающий кулон!!! Изумительная работа!!! Браво!!!
lilu4678
Спасибочки!!! )))))