Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Гердан Петербургская роспись по схеме Маруси.
Очень долго, да несколько лет!!! подбирала цвет бисера на листву! Зато ассортимент коричневых и металликов теперь солидный
Каждый раз восхищаюсь вашими герданами! И рисунок, и цвет нравится! И качество плетения практически идеальное Если это возможно, то покажите, пожалуйста, с чем его носят
Здесь 15056, 15096 — цветное стекло с белой серединкой. Смотрятся как лампочки, на просвет интересно… на фото бахромы эффект видно. А металлики часто в последнее время беру 017** и 016** — они и блестят не так ядовито и довольно стойкие.
Спасибо!
36 комментариев
Я ношу не часто. С рубашкой с воротником поло. А так — масса фото в инете — и с платьями носят и с майками
Спасибо!
Да, все чешские металлики облазят, впрочем, благородно
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!