Быстротечность и мимолетность...

Всем привет.
У меня иногда наступает дикий ступор, когда я пытаюсь оглянуться назад и понять, как я пришла к тому, к чему пришла. Вот очередная веха — моему занятию бисером 7 лет исполняется. Это если не считать подростковых фенечек, когда в 14-15 лет мои руки и руки моей лучшей подруги были в браслетах от запястья до локтя, и браслеты эти, что самое страшное, закрепляли мы прямо на руках — снять их было нельзя, только отрезать. Были там всякие глупости написаны — про «Властелина колец», «Кипелова» и «Нет системе»))) Потом изредка я возвращалась к бисеру, но это было скорее мимолетные проблески, даже не хобби…
Альбом пользователя marja_tsarkova: Быстротечность и мимолетность...
А сейчас бисер — настолько неотъемлемая часть жизни, что иногда кажется, что так было всегда.
В группе, кстати, провожу конкурс Если интересно — тоже приходите)
Снежинки эти делала по схеме, которую нашла, когда искала, куда использовать оставшиеся 6 штечек чешской тилы. По схемам плету редко. Но эта меня в себя влюбила. За счет цвета кулоны выглядят совершенно по-разному, эти снежинки — из одного сугроба, но я уже делала их прозрачными с пирамидками-шипами, изумрудно-зелеными, серебристо-жучьими, фиолетовыми с медью. Повторюсь — для меня самой это странно, но схема невероятно гармоничная)

10 комментариев

Мурлыкающая_Пантера
Кипелов — это не глупости А снежинки классные
marja_tsarkova
Ну да, ну да, и «Властелин колец» — не глупости особенно в 15 лет, чего уж тут)))) Сеньк)
Мурлыкающая_Пантера
Я в прошлом году на его концерте была. Потрясающий мужик! Энергетика просто с ног сбивает И — да, Властелин колец мне тоже очень нравится
marja_tsarkova
Я на Кипеловских выступления была крайний раз лет 7 назад. Сейчас все больше Пикник да Мельница, но с тех славных времен энергетику тоже помню) Первый большой рок-концерт на который я попала — как раз был Кипелов, тогда еще с Мавриным в составе))) 2005 наверное год. Если не 2004)))))
А Властелин Колец — вообще святая святых, просто сейчас для меня это именно такое «воспоминание о юности», дорогая сердцу книга, как «Три мушкетера», примерно)
Мурлыкающая_Пантера
К нам в прошлом году приезжал на рок-фестиваль «Лестница в небо». А мы заодно и бисерную тусовку замутили в рамках фестиваля
marja_tsarkova
Круто же вам))))))))))))
Пашина_бабушка
Снежинки — прехорошенькие! И все смотрятся по-разному!
marja_tsarkova
Тем и хороши) Спасибо)
Ksaria
Замечательные снежинки