"7 звезд" +

Альбом пользователя natyy: 7 звезд +
Комплект из колье, кулона и сережек. Сделала в прошлом году, но получила возможность запечатлеть только недавно (колье и серьги были на местной выставке). Впрочем нормальные фотки, хоть ты тресни, не получаются(((
Колье обозвала «7 звезд», остальные украшения безымянные.
Альбом пользователя natyy: 7 звезд +
Альбом пользователя natyy: 7 звезд +
Альбом пользователя natyy: 7 звезд +
Альбом пользователя natyy: 7 звезд +
Альбом пользователя natyy: 7 звезд +

65 комментариев

Пашина_бабушка
2 классных комплекта получилось! Бубочка очень понравилась и сама идея с цепочками! Как раз заканчиваю кулончик и — можно слямзить идею? И колье красивое, нарядное.
natyy
А я все вместе носить умудряюсь
Слямзить можно и можно не спрашивать)). Спасибо, Фаиночка
UralOlga
Красота!)
natyy
Спасибо, Оль *KISSING*@}->--
tati-ana
Очень нравится! И идея супер!
natyy
Спасибо, Танюш
Dashulya
Красиво!!!
natyy
Дашуль, спасибо
lararybka
Да… тут целая звёздная россыпь! Великолепие и шик!
natyy
Ой, все познается в сравнении! Мне после моего осеннего красного комплекта этот скромненьким кажется)))
Спасибо, Ларочка
lararybka
Красный — это страсть и порыв, а этот — достоинство и аристократичность.
natyy
Всегда считала, что красный не мой цвет, делала только на заказ. А с осени прорвало… на прорыв)))
lararybka
По молодости лет тоже отвергала красный цвет, хотя он мне идёт. А теперь почему-то хочется ярких красок… Так что пользуйся молодостью, пока можно всё это носить, а не только созерцать.
natyy
Да ладно, при чем тут возраст?)) Моя мама с 49 года, очень любит красный. Говорит, что этот цвет добавляет энергии и удачи)
lararybka
Плюсуюсь к мнению твоей мамы. Просто я только с возрастом стала больше прислушиваться к себе нежели к мнению окружающих…
natyy
Я ее обрадую при случае)
Lyna-nika
Красиво!
Вот нравится такой сложный вариант: колье, кулон, а можно и ещё ярус с кулоном! Руки только не доходят что-либо такое сделать.
natyy
Руки постоянно до чего-то не доходят)). Похоже, у всех такая беда!
Спасибо большое!!!
OlgaK
Отлично сделано и очень красиво смотрится
natyy
Спасибо, Олечка
Renna
Ого, интересный какой комплект! Отлично смотрится в любой комплектации, но когда колье и кулон вместе — это прям нечто. Очень изящно и интересно смотрится, я прям залюбовалась, композиция складывается весьма любопытная. К маленькому черному (и не только черному) платью самое оно, мм?
natyy
Никак себе это маленькое и черное платье не подберу)). Вчера надевала с туникой цвета морской волны)). Многим понравилось… Сама идея делать по 2 комплектных шейных украшения пришлась мне по вкусу))
Спасибо, Лен
Marusa
Смотрю главную страницу и получается, что я начала с последней добавленной и дошла до первой сегодня выставленной твоей работы. Контрольный выстрел. Пойду рыдать в уголке.
natyy
Ну зачем так переживать? Я вот жгуты не вяжу, хотя нравятся. А сумочки и кошельки так вообще что-то запредельное…
Может лучше давай к нам на урок? Брошку делать?
Marusa
Наташа, у меня наверно своеобразное чувство юмора. Пойми и прости
natyy
Я поняла))). Но почему-бы не поддержать?
Marusa
Ты жгуты не вяжешь, а я кожи боюсь, как огня. У меня игла втыкется куда угодно только не туда куда надо. И потом, я левша. Мне даже видеоуроки понятны с трудом — так как я всё делаю другой рукой и в другую сторону. Только с живыми мастерами, когда 500 р переспрошу — тогда доходит
natyy
Честно говоря, не одного знакомого левши (в реале) у меня нет… Даже не представляю, какие в этом деле нюансы и как их объяснить(((.
Но урок по азам вышивки недавно делала (на том же сайте).
Последний раз редактировалось
Marusa
Да, мир сделан для правшей. Но мы не унываем. Я умею писать правой рукой. У нас вся семья левши — я, сестра, мама, свекровь и жена моего младшего сына. Мы друг друга понимаем. И нормальных людей тоже стараемся понимать. Я вот ни как Лизину двойную цепочку по схеме не освою. Но я её дожму!
natyy
Молодец! Я левой практически ничего сделать не могу((
Marusa
Я схемы читаю наоборот при помощи зеркала — в нем отражается в нужную мне сторону. Когда плела первый раз жгут ракушку — думала с ума сойду. Теперь что по проще могу и в уме перевернуть
natyy
Ничего себе
Marusa
Наверно и юмор у меня в обратную сторону.
Я ещё когда на БИ сидела в кустах считала вас своими учителями. Тебя (огалалы), Зовутку — жгуты, Лизард — кружевные оплетения камней и Лиек, за её очень наглядные объяснения. А остальных просто за вдохновение работами. Так необычно теперь иметь возможность с Вами всеми по-общаться. И сказать Спасибо!
natyy
Я сама на БИ всему научилась. Причем абсолютно бесплатно. Сейчас пытаюсь «отдавать долги»)).
natyy
Я тут подумала… А если картинку/схему пропускать через функцию отражения в фотошопе то что нужно получается или тоже ерунда?
Marusa
Я не продвинутый пользователь. Использую комп больше как печатную машинку и информаторий. И профессия у меня не техническая. За 4 года, как взяла в руки бисер — почти приспособилась. А потом у людей левшей, говорят, хорошие компенсаторные способности. Я компенсирую своими удобными для меня выдумками. Ты за меня похоже переживаешь. Все нормально. Все (практически) креативные менеджеры и руководители высшего звена — левши. Посмотри внимательно видео со знаменитыми людьми, особенно президентами США — они все левши, пишут левой рукой.
natyy
Я в курсе, что у левшей творческая составляющая развита больше.
Это во мне стремление к решению технической задачки проснулось. Когда будет время пришли мне какую-нибудь схему в личку. Я попробую перевернуть, а ты скажешь получилось ли что-то путнее или метод не работает, ОК?
Marusa
Хорошо. Новые идеи — люблю!
natyy
Договорились)
Ksaria
Ого!!!  Как всё сложно
Renna
Представляю как сверкает вся эта красота
Вот и у меня вечная проблема с платьем! Я себе тоже не могу такое вот универсальное подобрать, врут все эти модные журналы, нихрена из среднестатистических сетевых магазов в больших ТЦ мне не подходит!
natyy
Да? У тебя вроде внешность почти модельная…
Renna
это все видимость  Размеры у меня далеко не модельные Я себе свитер подобрать не могу нормальный, а джинсы — это вообще светопредставление каждый раз, пол-магазина перемерить надо, чтоб сели как надо)))
В магазах висят модели платьев, хорошо сидящие на девочках 40-42 размера и роста примерно 160 см, а во мне 177 см и 46-48) Поэтому эти модели мне не идут — талия оказывается высоко или наоборот, низко О_о, юбка из-за этого не той длины и не того вида. Поэтому платьишки покупаю раз в год к новогоднему корпоративу в одном и том же магазине, там хоть как-то на меня вещь садится. Часто покупать там не получается, дороговато, а раз в год — самое то.
natyy
Кто бы мог подумать!
Зато брюки тебе, наверное, подшивать не приходится?))
Renna
будешь ржать) Брюки не ношу, а джинсы — просто подворачиваю и не парюсь))
natyy
Хорошо устроилась)))
Renna
ага, штоб лишний раз не напрягаться
Girenka
Классно, идея супер — интересно скопонирована (если можно так сказать) цепочка с кулончиком, как всегда всё на высоте
natyy
Возможно, скомпонована? Но я тоже не знаю как правильно))
Спасибо огромное!!!
Girenka
Точно: скомпонована )))), уф совсем забываю слова
natyy
Это не страшно))
Dana
очень здорово получилось! по отдельности подвеска и колье подойдут на каждый день (попроще и понаряднее), а если вместе надеть — очень даже праздничный образ получится
natyy
Многовариаативность  
Наталья_Артуровна
Как же здОрово получилось! Мне тоже очень нравится и в комплекте, и по отдельности! Чудесно!
natyy
Ограмадное мерси
Eugenia
Как здорово!!! класс!
natyy
Сердечно благодарю
Ksaria
Я так и не поняла. какой правильный цвет: золото, розовое золото или серебро  Но какого цвета не было бы — просто потрясающий комплект!
natyy
Серебро)). Фотки жуткие…
Спасибо, Ксю