Да здравствует диктатура

Дамы, мы создавали Бусинку, чтобы общаться на темы, которые не всегда входят в круг «бисерное». К сожалению, вместо демократии на сайте развилась полнейшая анархия. Поэтому с сегодняшнего дня, и до того времени, пока сайт не вылечится от «срачей», тут будет диктатура.
Новости и объявления Бусинки: Да здравствует диктатура

За открытые глаза спасибо Жабынька , natameksr и na_lapax


Итак, с сегодняшнего дня на Бусинке Диктатура.
Что это значит:
1. Надо соблюдать правила, которые мы написали год назад, и на которые многим было плевать.
2. Запрещено создавать темы только лишь для «срача», ругани или выяснения отношений.

Передаю слово Стелле:
Девушки, я наблюдала молча вчера и сегодня. Вот что я хочу сказать.

Мы делали Бусинку, потому что с БИ нас прогнали, потому что там нельзя было обсуждать спорные вопросы. Тут можно было все обсуждать. Ключевое слово — обсуждать, а не устраивать балаган.

ВВ просит вас не перекручивать его слова, вы это продолжаете, он просит вас не приписывать его словам второе и третье «дно», вы продолжаете это делать.

Сегодня утром я прочла эту тему, и первое мое желание было — попросить ВВ закрыть Бусинку, удалить ее с хостинга, и все, до свиданья. Поразмыслив и посоветовавшись я поняла, что проще удалить тех, кто гадит, чем удалять весь ресурс.

Если вы не поддерживаете наши идеи, если вам не нравятся наши правила — расстанемся полюбовно. Никто никого силой тут не держит. Но вы не ищите истину, вы продолжаете создавать срачевые темы и гадить. Гадят в туалете. Тут НЕ туалет. Мы вложили в Бусинку свои силы, нервы, время, и черт возьми, деньги, и мы не позволим засрать сайт нескольким зарвавшимся пользователям.

Кому с нами не по пути — с вещами на выход!

И да, Рита, это касается тебя в особенности.

Я понимаю, что сейчас мне напишут, что «это как на БИ, начало тоталитарии, бла-бла-бла». Не хотите по-хорошему, будет по-плохому.

Никто из вас, ругающихся, не подумал о том, что Бусинка благодаря вам уже «ославилась» не как сайт бисерных мастеров, а как гадюшник, где можно флудить, унижать других мастеров, ругаться, задирать друг друга, и устраивать балаган. Причем потом это все называется «зато сайт жив, у нас тут бурные обсуждения». Это не обсуждения, это ругань и срач, это накидывание дерьма на вентилятор. И это уже позиция сайта: у нас же можно обозвать мастерицу, которой на Бусинке нет, обсудить кого-то в нелицеприятном свете, можно обругать этот злосчастный БИ. Мы с ВВ долго молча терпели, и думали, что у особо рьяных в этом деле пользователей появится совесть, но наше терпение сегодня лопнуло.

У меня все.

Тем кто не согласен с новой позицией администрации:
Вы можете написать мне в личные сообщения, и я удалю весь контент, который вы добавляли на сайт, кроме комментариев в чужих темах. К сожалению, удалить аккаунт целиком мы пока не можем, но уже работаем над этим.

Комментарии под этой темой закрыты, так как у нас теперь диктатура.

P.S. Как видите, если один и тот же пользователь (это мы про Риту если что) сумел доконать администраторов двух сайтов, то дело не в администраторах, а в пользователе.

0 комментариев

Автор записи запретил добавлять комментарии