Котоавгуст

И их есть у меня. Дома тоже постоянно кто-то живёт. Сейчас полосатый Кузя. Ласковый, но хулиган. А вот от этих никакого беспокойства. Трехцветная кошечка, приносящая в дом счастье. Альбом пользователя ninagri: Котоавгуст Сделана была по фото настоящей кошечки, увиденной во дворе.
«Чеширский» кот, оставил где-то улыбку Альбом пользователя ninagri: Котоавгуст Очень нервировал мужа отсутствием глаз и ротика. Не понимает.
А это булавка в карман маленького котёнка Альбом пользователя ninagri: Котоавгуст и муж довольный с ним. Ходил целый день с ним на работе. Альбом пользователя ninagri: Котоавгуст А эта кошечка уже есть отдельно в альбоме, пусть и тут для компании Альбом пользователя ninagri: Котоавгуст

16 комментариев

HULIGANKA
Классные все.а такой, как на булавке, у меня тоже есть, только полностью-с нижними лапками(живет в кармане джинсовки)
ninagri
Классно! Спасибо
mambush
Мне все брошки понравились! Классные!
Tamar
Очень веселая компания! Все котики замечательные!
ninagri
Рада, что понравились.
OlgaK
замечательные мурлыки
Stavka0761
Все котейки замечательные!
Ksaria
Все работы прекрасны!  Столько разных стилей и техник. ПАотрясающие котики и кошечки ))
По поводу чеширского, который нервировал мужа. У меня подобные котики — одна из самых продаваемых моделей брошей. И как-то я одну из этих брошей (брошка-кошка) выставила в одной рукодельной группе на фб. И первым же комментом мне прилетело: «И это по вашему кошка???»… Пришлось объяснить девочке, что в искусстве очень много граней и не обязательно тот или иной образ должен изображаться натурально. Что в данной работе главным критерием было не изобразить кошку, а красиво обыграть натуральные камушки. Что просто их обшивать — скучно и вот приплетением головы, хвостика и ушек мы получили силуэт кошечки.
Девочка поблагодарила за объяснение и сказала, что она сама никогда иголку с бисером в руках не держала и только-только заказала всё, сидит, ждёт, что бы начать учиться…
ну ё-маё!!! Зато высказывать своё «экспертное» мнение — в первых рядах
ninagri
Да уж, и «эксперты» бывают разные!
werkyriy
Замурррчательные работы!!! Лепота!!!