Священная птица павлин

Только сейчас дошло, что павлины ведь и в дикой природе встречаются. Значит подходит. А то голову ломала, что бы такое придумать. А оно уже всё готово!
В очередной раз поучаствовала в совместнике на ВК — вышивка на канве. Уже хотела завязать с этим делом, участие в совместнике. Но заинтересовала задача — микровышивка. Вроде уже много раз вышивала такое, но захотелось применить филигрань и канитель. Особо интересно не получилось применить, т.к размер вышивки и так не маленький. Но очень довольна тем, как я поставила здесь канитель. А вот про филигрань, наверно, никто не догадается. Альбом пользователя ninagri: Священная птица павлин
Альбом пользователя ninagri: Священная птица павлин

18 комментариев

ЯMariha65
Красивый кулон!
ninagri
Спасибо, Марина
Yekaterina
Очень красивый павлинчик
Tamar
Замечательная работа!
ninagri
Тома, спасибо
Dashulya
Как красиво получилось!
ninagri
Рада, что понравилось
НовОля
Нина, ты хотела сказать, про канитель? Рискну вылезти, канитель стоит в крайнем ряду перед обшивкой. ток зачем ты её так тщательно спрятала?!
А кулон хорош! НРА!!!
ninagri
Ну эта по цвету канитель оказалась мягкой, хоть и не совсем. Обшивать ею нельзя. Пришлось бисером. Но вместе с ним прокладывала и канитель. И она, оказывается здорово скрывает этот мизерный промежуток между вышивкой и контурным бисером. Она отдельно не пришита, просто вместе с бисером вместе пришивается.
А вот филигрань у меня из разогнутой конусной шапочки. И никто даже не понял. Осторожно развернула и получилась такая красота. ПОпробовала другие конусные разворачивать, но такого уже не получилось. Оказывается, филигрань можно и в разрезанном виде применять. Короче, простор для исследований.
Golubeva
Прекрасный кулон )))))
mambush
Красивое украшение!