Фишю Аннис и берет из Кауни,еще пончо Кауни на мне))))

НЕбисерная лавка чудес: Фишю Аннис и берет из Кауни,еще пончо Кауни на мне))))НЕбисерная лавка чудес: Фишю Аннис и берет из Кауни,еще пончо Кауни на мне))))НЕбисерная лавка чудес: Фишю Аннис и берет из Кауни,еще пончо Кауни на мне))))НЕбисерная лавка чудес: Фишю Аннис и берет из Кауни,еще пончо Кауни на мне))))
Шалька-из Кауни-Аква 8/1 в у ниточку, берет из неё же в 2 нитки и уже связанный свалян в стиральной машине.Далеко от идеала, надеюсь в следующий раз получится лучше.
НЕбисерная лавка чудес: Фишю Аннис и берет из Кауни,еще пончо Кауни на мне))))НЕбисерная лавка чудес: Фишю Аннис и берет из Кауни,еще пончо Кауни на мне))))НЕбисерная лавка чудес: Фишю Аннис и берет из Кауни,еще пончо Кауни на мне)))) Пончо легкое и чуть пушистое, нитка кауни 8/2, цвет грей-лила называется)))

13 комментариев

Ksaria
С эстонского Кауни (Kauni) переводится как — прекрасно. Так что название пряжи не обманывает — вон какие прекрасные вещи из неё можно связать.
Наталья_Фёдоровна
пряжа расчудесная, теперь хочется и Дундагу попробовать…
aurinko_iri
Всё засматриваюсь на эту пряжу и никак не решусь купить. Берет, на мой взгляд — чудесный получился. И пончо-супер )))).
IrinaUr
Очень красивый комплект и пончо! А я не решилась вязать из палантин Кауни 8/1 — очень уж тонкие попадались участки. Вяжу в две нити, хотя цветовые секции совпадают не полностью. Наташа, я ниточки стирала перед вязанием?
Наталья_Фёдоровна
стирала готовую… тоже были тонковатые участки, но именно в Акве мало… а вот серо-болотный Калейдоскоп-там много тонких и аж рвётся((((
strizhi28
Название постика звучит как ругательство (для непросвещенных конечно) Очень понравились и комплект и пончико, такое замечательноеЯ хоть известный любитель сиреневого, в восторге от цвета комплекта
Наталья_Фёдоровна
я люблю серо-сиренеовое.вот этот цвет и заказала в первую очередь… пряжа недешовая но ооочень экономичная! На пончо ушло чуть больше 200 г.
Melenka
Аааа, Федоровна… как Вам не стыдно??? Серпом по яй Соль на рану!!! Хочууу, не могу, а Кауни достать не могу.
Наталья_Фёдоровна
я в соовместных закупках в Усть-Каменогорске брала… может и вам с кем то по месту жительства объединиться.скорее всего закупают оптом.часто Вконтакте.в Мире, в Одноклассниках по городам объединяются.
Bellissima
Мне всё так нравится!!! И шалька, и беретка, и пончо! Причем видно, что оно все легкое, тонкое и пушистенькое!
Krivoruchka
прелесть!!! Кауни просто обожаю!
Lusia
Пончо замечательное, но комплект  — что-то из ряда фантастики, и ажур и цвет — все великолепно.