Рюкзачок и коврик из мусора к флэшмобу "Мусорный ветер"

НЕбисерная лавка чудес: Рюкзачок и коврик из мусора к флэшмобу Мусорный ветер
Ну вроде успеваю тоже! Специально ничего не готовила, но когда увидела, что здесь вовсю резвятся… сразу вспомнился мой рюкзачок. Совсем недавно сшитый. Как-то внезапно обнаружилось, что в поездках по работе на целый день так хочется попить свой, а не покупной чай. Сестра подарила термос. И вот совершенно неудобно было его носить в сумке или пакете. Ну а кусочков от старых джинсов в каждом доме, наверно, полно. Особо не старалась сделать все прям аккуратно. Главное, чтобы вместился термос и осталось местечко в рюкзаке для бутербродов. Лямки длинные с учетом, что зимой надевать надо на теплую куртку. Внутри — кармашек для ключей. Дно плотное. Вот еще фотки.
НЕбисерная лавка чудес: Рюкзачок и коврик из мусора к флэшмобу Мусорный ветер НЕбисерная лавка чудес: Рюкзачок и коврик из мусора к флэшмобу Мусорный ветер НЕбисерная лавка чудес: Рюкзачок и коврик из мусора к флэшмобу Мусорный ветер
Ну и у меня есть бзик такой — старые колготки не выбрасывать. Постираю — и в пакет… Потом разрезаю и сижу вяжу крючком коврик, который не жалко и выкинуть через какое-то время.
НЕбисерная лавка чудес: Рюкзачок и коврик из мусора к флэшмобу Мусорный ветер
Девчонки, а вы молодцы! Некогда просто комментировать все, что выставлено. Но прям приятно провести время за просмотром ваших прикольных флэшмобовских работ.

14 комментариев

Reddanger
Рюкзак очень полезный и интересный, вы молодец! Сама люблю на работе свой заваренный чай попить)
Svetulya63
Надя, спасибо за такой интересный флэшик. Со мной, пожалуйста, только на «ты».
Reddanger
Хорошо, спасибо тебе за участие!
lenhen67
Рюкзак — прелесть! И на коврик я тоже коплю колготки )))))
Svetulya63
Ленусь, привет, дорогая! Рада тебя видеть!  В рюкзаке самое главное — это бабусина старая пуговица от ее осеннего пальто, которое хорошо помню (хоть бабуси уже нет с нами 10 лет).
lenhen67
Вот так вещи хранят память и радуют нас
Эльвирка1
коврики — это моя юность. В общежитии часто баловались такими, только вязались под Мери Поппинс на кухонные табуретки, или кидались на пол в общехолловом балконе на вечерних посиделках. А рюкзак — шикарен
Svetulya63
Эльвира! Спасибо, что заглянула.
Delfinka
Да, все делалось! очень нужные вещи!
Последний раз редактировалось
Svetulya63
Ингуля  Да мне уже все родственники несут старые ненужные колготки — два пакета накопилось
Delfinka
Вооооооот где разбогатеешь!
Ksaria
Всё в хозяйстве пригодится
Svetulya63
 Ксюш, да я смотрю, что слава Богу, не одна я такая… по сбору всякой ерунды — в надежде, что
Всё в хозяйстве пригодится