Фенечки из мулине и лент

ПРивет всем! Когда то крестница научила плести из мулине и лент. Нашла в дебрях компа.Осторожно много фото))) НЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулинеНЕбисерная лавка чудес: Фенечки из мулине Спасибо что зашли в гости, всем бисерного и солнечного дня!

14 комментариев

Ostertomta
да уж! наплелось всласть! много симпатичных штучек!
Пашина_бабушка
Очень симпатичные фенечки, здорово!
Delfinka
Ого, коллекция! Мне салатовая звезда очень понравилась!
viktori2010
Мне тоже цветочек нравится. Думаю добавить ей бисера и с делать живой.Я её долго делала)))) Спасибо
Последний раз редактировалось
Ksaria
Здорово! Помню когда училась в школе — эти фенечки были в моде ) Давно это было…
Многие понравились
viktori2010
спасибо КсюньЯ про такие в школе не знала. Мне про них крестница рассказала. Я её из бисера учила плести самые простые, она меня из мулине. 4 года назад где то
Ksaria
Сотрудничество на взаимовыгодных условиях ))
viktori2010
это точно мы делились опытом. Тогда всё хотелось попробовать. В принципе и сейчас тоже пробую, но более узко. в основном бисер…
Последний раз редактировалось
Anastasiya3300
Прикольные фенечки! Сразу школа вспомнилась
viktori2010
спасиб) Да , а мне декрет со старшим сыночком