А не поучаствовать ли мне?

Привет, Бусляндия!

Захожу на сайт и вижуЮ что Ксю. наша зажигалочка, объявила синий флэшмоб. И подумалось… шютка 
Кароч, поскольку меня тут накрыла вышивка, то в «небисерной лавке» и похвастаюсь))) Наконец полностью дооформила свою закладочку для книг  Обожаю Терезу Венцлер — дизайнера этого дракошки. Готова вышить все ее разработки, до такой степени тащусь от ее вышивок, от которых так и веет средневековьем, стариной, фантастикой

ну, писать особо не о чем. так что воть:

НЕбисерная лавка чудес: А не поучаствовать ли мне?

довольна как слон

20 комментариев

HULIGANKA
закладка супер, ты не поторопилась-флешмоб 2 июля?
Krivoruchka
Спасиб))) неее, у меня только основа синяя, с учётом размера вышивки там 50 процентов наберется, если ещё задник учитывать
Зовутка
Мать, ты так сильно захотела поучаствовать, что аж три темы создала )))
Krivoruchka
Упс, это не я, это глюк)))) пошла чистить)))
Dashulya
Красивая! А где посмотреть на рисунки этой Терезу Венцлер?
Krivoruchka
В поисковике наберите Тереза венцлер вышивка и наслаждайтесь)))
Людика
Очень красивая вышивка .! Мне тоже нравятся самодельные закладки.Себе делаю, делаю из бисера, а они дарятся и дарятся! Вот опять бумажной закладываю!
Krivoruchka
Муж уже пытается ноги ей приделать, пока отбиваюсь
Пашина_бабушка
Эх, красота какая! До чего нравится такой стиль рисунка!
Krivoruchka
Фаина, спасибо))) у Терезы драконы просто сказочные
Tosja19
Вышивка просто сказка! Попалось видио на ютубе про набор от Терезы Венцлер. Из него стало понятно, что наборы она больше не выпускает, а только схемы можно купить. Есть где-то сайт, на котором её схемы продаются, или их в любых интернет магазинах можно купить? Может вы знаете? И в видео упомянулись петиты. Что это такое?
youtu.be/Obtzlk9KNwU
Последний раз редактировалось
Krivoruchka
Тереза вообще с вышивкой завязала и уже давно (авторские права, блин, постоянно нарушались) очень жаль, так как Ее дизайны фантастически прекрасны. У неё есть официальный сайт, на котором есть ссылка на магазин со схемами в PDF купить. Буклеты и наборы ещё попадаются на ибее. В Инстаграмм был конкурс — девочки свои запасы Терезы показывали, я там тоже засветилась , так как будучи поклонницей её творчества собрала себе коллекцию буклетов (как дорогие книги — приятно просто в руках подержать и помечтать) Схемы в интернете можно нарыть, если захотеть (именно поэтому несколько лет назад Тереза и ушла из этой сферы) Схемы и наборы, сразу скажу, не для начинающих — бленды, четвертушки крестиков, и киииииломеееееееетры бэкстича. Петит, если как вид шва — это когда вместо одного крестика вышивают 4 полукрестика, если в названии набора, то, скорее всего, подразумевается очень мелкий канут основы Например, как у Dimensions обычно идёт в наборах канва 14 каунта, а серия petites там канва 18 каунта. Прямых ссылок не кидаю и ютубссылку не посмотрю — с телефона забежала на секундочку)))
Tosja19
Спасибо Александра, за такой развёрнутый ответ
Krivoruchka
не за что, обращайтесь, чем смогу помогу)))
lararybka
Дракон прекрасен! Вышивка безупречная!
Krivoruchka
Мурси))) до «безупречная» мне ещё расти и расти)))
Ksaria
Шикарная закладка! Синяя, да ещё и с драконом
Krivoruchka
Пасиб))) что-то торкнуло меня на этого дракона)))