Новогодние вязалочки

Ну вот, начала в себя приходить после увольнения! Первую неделю просто отсыпалась, а потом с таким удовольствием взялась за вязание))) И понемногу возвращаюсь к бисеру, несколько брошечек в работе пока!
НЕбисерная лавка чудес: Новогодние вязалочкиНЕбисерная лавка чудес: Новогодние вязалочкиНЕбисерная лавка чудес: Новогодние вязалочкиНЕбисерная лавка чудес: Новогодние вязалочкиНЕбисерная лавка чудес: Новогодние вязалочкиНЕбисерная лавка чудес: Новогодние вязалочкиНЕбисерная лавка чудес: Новогодние вязалочки

21 комментарий

LanaGor
Какие замечательные! Тепленькие, пушистенькие (мягчайшие, поди?), еще и с узорчиками!
tati-ana
Галя, какая красотаа! молодец!
Миледи789
Спасибо, девочки! Да перчаточки получились тёплые и мягкие.
Tamar
Прелесть перчаточки! Сразу видно, что с любовью связаны!
HULIGANKA
прекрасные все!!!
werkyriy
Перчатки все Чудо!!! Лепота!!!
latika
Красненькие мне больше всех нравятся!!! Молодец!
aurinko_iri
Ооооооо как я тебя понимаю )).
Вязание помогает, вытягивает ))).
Алина
Вытягивает?)
aurinko_iri
Нуууу это кого как ))). Есть у меня знакомая, которая связала за всю жизнь один носок, на втором, поняла, что счас, кого-нить замочит и сядет ))).
Мне же, таким как я, по складу и помогает, и лушу радовАет, иииииииии....)))).
mambush
К слову об одном носке… Была, значит, такая история… Ну ооочень давно. Мать моя связала варежку их кроличьго пуха. С рисунком (2 цвета — серый и белый и очень заковыристый тонкий рисунок был). Кролики свои были, нитки сами пряли… На вторую у нее запал кончился (думаю, просто не до ерунды было, вязала она много, и на продажу — чтобы мы посытнее жили). Вот сколько раз эта варежка попадалась на глаза — столько пыталась найти вторую
aurinko_iri
К вопросу про «вторую найти». Была у меня сотрудница, мама которой, будучи беременной, начала вязать одеяло для ребёнка. Девяти месяцев не хватило. И доказывать одеяло то взялась та самая ребёнка, для которой вязать начинали, тоже будучи беременной. А довязала таки то одеяло внучка той, что начала, дочка моей сотрудницы… Но, замуж она вышла за негра, и в скорости от рождения первого ребёнка уехала с мужем в Африку… И шерстяное одеяло там как бы оказалось никчему ))).
mambush
Бывает! Для моей дочки мать моя вязала одеялко ( я пряла), а потом еще и для моей сотрудница — для сыночка. Они даже не из «крутых» материалов получаются пластичные, завернуть ребенка удобно, укрыть.
Миледи789
Вытягивает, это точно!!! С вязанием быстрее приходишь в себя после нервотрепки рабочей
lararybka
Какие они чудесные! Уютные и добрые.
Пашина_бабушка
Преотличные перчатки!
Миледи789
Спасибо огромное!
Разалия
Замечательные перчатки. Особенно серые понравились.
Ksaria
О, класс! Красные особенно хороши )) Я последнее время что-то на красный подсела