Амулеты с белемнитами )

Парочка кулонов с белемнитами. Не, не с теми, что вчера пришли ))), это из остатков прошлой партии )
И немного инфы из инета:
Натуральные белемниты – древние моллюски, прятавшие раковину внутри своего тела, и сравнимые по образу жизни с нынешними кальмарами. Астрологи не приписывают ношение белемнита определенному знаку зодиака. Камень помогает и сопутствует удачливым начинаниям всем, кто постоянно носит его, как оберег или украшение
Белемнитовые талисманы, хранимые дома либо в месте работы, активно «сжигают» негативную энергию, снижая «напряжение» супружеских ссор и начальственных выволочек. Наиболее действенными становятся талисманы, выполненные из красиво окрашенных и эстетично оформленных белемнитов.
Ростры правильной формы способны накапливать положительную жизненную энергию, нейтрализуют внешнее воздействие негатива. Если человек постоянно носит амулет или украшение из белемнита, он становится более спокойным и уверенным в будущем. Специалисты по камням рекомендуют носить амулет во избежание возникновения разногласий в семье, он налаживает атмосферу на работе. Достаточно только взять минерал в руки, как сразу чувствуется прилив энергии и жизненных сил.
Все целебные свойства ростра определяются его составом – основная доля, а это 98%, принадлежит арагониту. Этот минерал способствует быстрому заживлению ран и обладает антимикробным свойством.
Истертый в порошок белемнит гарантированно лечит кожные болезни, в особенности мокнущие раны, экземы, масштабные и глубокие поражения. Китайская медицина еще полторы тысячи лет назад укрепилась в мнении, что порошок белемнита – активный катализатор любых оздоровительных процессов.

этот кулон двухсторонний

НЕбисерная лавка чудес: Амулеты с белемнитами )

и другая сторона

НЕбисерная лавка чудес: Амулеты с белемнитами )

НЕбисерная лавка чудес: Амулеты с белемнитами )

второй чуть поменьше

НЕбисерная лавка чудес: Амулеты с белемнитами )

НЕбисерная лавка чудес: Амулеты с белемнитами )

НЕбисерная лавка чудес: Амулеты с белемнитами )

Девочки, если кому-то интересно, кулоны свободны. Эти уже не свободны . Или можно заказать, у нас теперь много

33 комментария

Tamar
Шикарные амулеты! Произведение искусства!
tati-ana
Тома, спасибо большое!
kedr
Как же они мне нравятся!!! Эдик-МАСТЕР прекрасный!
tati-ana
Танюша, спасибо!
у тебя же есть такой?
kedr
Ага, есть- и я СЧАСТЛИВА!!!
Пашина_бабушка
Смотрятся — замечательно!
tati-ana
Фаина, спасибо большое!
HULIGANKA
обалденно здорово
tati-ana
Ира, спасибо большое!
svetvasilna
Таня я, я хочу первый! Жду письмо в личку! Давно млею по крутилкам Эдика, а белемниты — это вообще игрушки детства. У мня бабушка жила на границе Сумской и Курской областей, там меловые горы, и белемнитов было очень много, разных размеров и оттенков. Помню, они такие приятные, теплые. Домой привозила оттуда много, родители ругались (вечно дети мусор-каменюки тащат)! Но не сохранилось ни одного.
tati-ana
Света, написала
Пантера
Ну вот обожаю я Ваши закрученные белемниты!    
tati-ana
Тома, спасибо большое!
werkyriy
Волшебные кулоны!!! Лепота!!!
tati-ana
Спасибо, Лена!
ЗеленыйЛизард
Красотища!!!
tati-ana
Лиза, спасибо большое!
Виктория777
Танечка, кулоны класс! Твой Эдик Мастер золотые руки! Прочла описание, так интересно! Слушай, а ты нумерологией не увлекаешься? Тут у нас на совещании психолог прочла лекцию по нумерологии (она серьёзно этим занимается), было оочень увлекательно.
tati-ana
Викуша, спасибо большое!
Не, ничем таким не увлекаюсь . Про амулеты даже не думала, пока заказ на них не получила . Писала в прошлом посте про крутилки. Поэтому и посмотрела инфу и с вами поделилась.
Но чисто «для послушать» было бы интересно
Виктория777
Мы на лекции вычисляли по дате своего рождения, а ты можешь просто через поиск набрать «нумерология, квадрат Пифагора».Можно, заполнив колонки с датами рождения себя и своих близких, узнать свои плюсы и минусы.Ты знаешь, почти всё совпадает, ну по крайней мере ооочень многое! На лекции она нам не открывала все секреты, но этот квадрат -самое первое, с чего можно начать изучение.Попробуй, потом расскажешь, совпадает у тебя или нет.
Катерин_А
Добавлю про белемниты — у нас их называют чертов палец. и реально немножко порошка на ранку способствует ее заживлению. Они достаточно мягкие, просто ножом шкрябаются. Я раньше постоянно в походы таскала — в кармане и всякие мелкие ранки- сбитости, потертости присыпала. Порошок очень гигроскопичен и быстро останавливает кровь ( у меня плохая свертываемость, течь может до часа) а тут присыпал и 2-3 минуты- уже плотная корочка на порезе.
tati-ana
да, Света мне так и писала
lararybka
Восхитительные кулоны!
tati-ana
Спасибо, Лариса!
Ksaria
Птроясающие кулоны!!! Такие брутальные! Класс
tati-ana
Спасибо, Ксюша!