Вышитый маяк

Привет дорогие жители бусинки.
Решила вам показать свою вышитую картинку. Вернулась я к этому виду хобби через 16 лет. Вышивался этот маяк на желание ( бабушкины сказки) и оно сбылось. Канва 14 каунт, набор с Алиэкспресс. Картинка стала подарком на день рождения моей коллеги по работе.
На фото оформление в виртуальную раму (спасибо Леночка за наводку на сайт). На самом деле оформление было попроще, и я забыла сфотать в оформленом виде.
НЕбисерная лавка чудес: Вышитый маяк

НЕбисерная лавка чудес: Вышитый маяк

22 комментария

lararybka
Замечательная вышивка! Очень приятно такой картиной украсить комнату. У меня есть несколько вышитых мамой пейзажей, на стене смотрятся суперски.
Последний раз редактировалось
Tosja19
Спасибо. Конечно крестики и полукрестики не идеальны. Я сейчас вышиваю метрику дочери, там уже крестики выглядят немного лучше.
lararybka
Я вышивать не умею, поэтому мне все крестики кажутся идеальными.
Krivoruchka
класс
Tosja19
Спасибо Александра. Я на Вас подписана в Инсте, слежу за продвижением вышивки Павлин от Терезы Венцлер. Забалела, благодаря вам, её дизайнами. Хочу найти и купить её книги.
Krivoruchka
аааааааа, так вот кто в первых рядах сидит и не дает мне совуна вышивать  Книги Терезы продаются на Ибей — но они уже стоят как крыло самолета, т.к. они издавались давно (Тереза уходила из мира вышивки и надолго, что-то связано с авторскими правами), а плюс сама Тереза подлила масла в огонь сказав, что она возвращается, но никаких драконов она больше не будет рисовать (по религиозным соображениям). Тут все ее буклеты с драконами тут же взлетели до небес по стоимости. Я собрала свою коллекцию и успела урвать все ее 4 большие книги, но еще хочу несколько дизайнов, но они теперь неоправданно дорого стоят.
Tosja19
Совинный дизайн мне тоже нра!!! Я вообще от сов балдю. Я даже схемку купила, чтобы самой вышить, опять же глядя на Вас. А вот Терезины дизайны, да, становятся недоступны, как космос. Теперь я Вам завидую по доброму!!! У вас есть её книги
шёпотом: в инсте я в кустах заседаю, потому как не освоилась толком. Да и дочь против моей активности там, ей видите-ли не удобно перед друзьями, что мама кошечками-бусинками-вышивками интересуется. У её сверстников родители в основном едой, путешествиями и знаменитостями интересуются
Krivoruchka
Кошечки и бусинки не исключают еду и знаменитостей, только что-то мне подсказывает, что едим мы разное и знаменитости у нас разные с подрастающим поколением. Так что и тут доча углядит не то — не та еда и не те знаменитости))) Разница поколений- против этого не попрешь))) Вылезайте из кустов, там весело)))
Tamar
Чудесная вышивка!
HULIGANKA
классный маяк, много блендов.бэка… очень хорошо отшит
Tosja19
Спасибо. Бэк люблю, но в этом дтзайне от не счётный, поэтому не очень результат. А блэнды мне нравятся. Мечтаю многоцветную картину отшить, где много блэндов.
werkyriy
Вах Чудо!!! Вышивка Супер!!! Лепота!!!
А я попробую такую картину маслом нарисовать.
Tosja19
Спасибо Лена!!!
OlgaN
Маяк отличный! Очень понравилась виртуальная рамка, можете поделиться ссылкой на сервис? Как раз хочу оформить парочку своих вышитых работ, неплохо б было перед посещением багетки определиться с оформлением
Tosja19
Спасибо! Вот ссыль на багетку bagetka.online/
Stavka0761
Замечательная вышивка!