подставки под кружку

Сменился у нас на работе мастер, а с ней и порядки поменялись. При прежнем мастере были склоки и напряг, а при новом — молодой девочке, стали вдруг дарить друг другу подарки к праздникам и на ДР. Я сказала, что не участвую, мне дарить не надо, т.к. не люблю тусовки, не праздную свой день рождения и т.д. Но все как очумели, завалили меня пакетиками с символическими подарками — салфетки, конфетки, открытки, магнитики… Мелочь, а приятно)) подарили даже те, с кем я была не в дружеских отношениях после некоторых разборок по работе. Конечно, моя совесть заставила меня готовить подарки в ответ, ибо не люблю оставаться в долгу)). Три вечера вязала подставки под кружки, а их надо было 22 штуки — 11 человек умножить на 2 штуки каждому = 22 шт.) Спала по 3 часа в сутки, но долг выполнила))) больше времени отнимало не само вязание, а запрятывание узелков, их зашивание и пришивание листочков и веточек, что я больше всего терпеть не могу) На фото не все подставки, первая партия была подарена сразу же, не успела сфотать, а это уже то, что осталось.
НЕбисерная лавка чудес: подставки под кружкуНЕбисерная лавка чудес: подставки под кружкуНЕбисерная лавка чудес: подставки под кружку

13 комментариев

lenhen67
очень нравятся!
NinaVV
спасибо большое!)
mambush
Хорошие порядки! И подарки полезные! Симпатичные подставки!
NinaVV
Спасибо) да, наша Катя — умница, мы ей это уже сказали))
ЗеленыйЛизард
Ой, ну прелесть же! А лапки-то, лапки какие!
NinaVV
Спасибо)«лапки» я подарила кошатницам)) Было ещё золотое яблоко с серебряным листочком из пряжи с люрексом золотого и серебряного цвета. Я его подарила нашей стильной девушке с причёской как у Сабины Пантус)) старалась каждой подарить соответствующие подставки)
Tamar
Вот это да!  Прелесть прелестная!
NinaVV
Спасибо большое!))
Пашина_бабушка
Какие все симпатичные и милые!
Ksaria
Милота сплошная. И нововведения отличные