Зайсь

Рисовала я рисовала бисерные мульты, то в Corel"e, то, подучившись, в Blender"e. А тут случился такой странный период в нашей жизни, ччто я начала маленькие движущиеся сюжеты на бумажках рисовать. Но… тяга к прогрессу победила, бумагу стало жалко, и я обнаружила, что в Blender"e вполне можно рисовать плоские мульты (хотелось именно как на бумаге). Три дня учёбы, два ролика про колобка (очень страшные), и наконец — зайчик!
И скажу я вам пребанальнейшую вещь: ничто так не прокачивает навык рисования зайчиков, как… рисование зайчиков. В общей сложности больше ста тридцати зайчиков за пару дней.

13 комментариев

werkyriy
Ух ты!!! Мульт класс!!! Заяся Супер!!! Лепота!!!
LanaGor
Классный зайка!  Очень выразительный в плане эмоций — по-моему, в мультиках это главное.
ЕкатеринаКостинская
Спасибо! Самое забавное, что эмоции получились почти случайно. Изначально мне было интересно просто движение сделать и во все стороны зайса покрутить. А потом оказалось, что разное положение глаз, носа и усов выражают довольно разные эмоции. Ну, я и оттянулась.
LanaGor
*задумчиво, в сторону* может, так они и рождаются? Кот Саймона… Катин Заись…
ЕкатеринаКостинская
О, заяц на одной доске с котом Саймона — это большая честь. Я тоже всё думаю про кота Саймона, что. скорее всего, это сначала были просто зарисовки своего кота, а потом превратилось сначала в один мульт, а потом пошло-поехало.
LanaGor
Вот, и я о том же
Ostertomta
как же все здорово-то про зайСефф!
Пашина_бабушка
Мультик живой и настоящий!