Оса Люся

НЕбисерная лавка чудес: Оса Люся
Когда-нибудь я обязательно сделаю настоящую осу, страшную, прямиком из моих кошмаров — со злыми каплевидными глазами, прозрачным отблеском крыльев и — непременно! — с жалом. Но пока — вот такая Люся. Еще, кажется, в школе связала, максимум на первом курсе — потом бисер захватил полностью. Заехала сегодня к родителям, чтобы сфотографировать для флешмоба, долго искала. Да вот она, Люсенька!
НЕбисерная лавка чудес: Оса Люся

19 комментариев

Азия
Оооооооооооооо, какая прелестнейшая Люся!!!
Меня такая в детстве в губу ужалила.  Мама сказала, что ручками трогать не надо, а вот про ротик предупредить не догадалась  Этой «прививки» от осиного яда мне хватило на всю жизнь! Кусают! Потому что лезу, куда не просят  Но следов не остается. Максимум, почешется место укуса минуты три, вот и все последствия.
ЗеленыйЛизард
Ойййй! Мне самой в детстве сказок и рассказов взрослых хватило для натуральной фобии.
Ksaria
Люся само очарование ))) В шляпке
Tamar
Ой! Какая замечательная и нестрашная! Шляпка и тапочки улыбнули!
ЗеленыйЛизард
Спасибо! Специально такую нестрашную делала, в терапевтических целях)
mambush
Мне почему-то видится модернизация не в виде жала, а в виде трубки курительной/длинной сигареты: в шляпке, в полосатом купальном костюме… + сигарета + кресло/шезлонг… Красавишна!
ЗеленыйЛизард
Хорошая идея!
Или в полосатой робе каторжника и в кандалы заковать… Это если особо злобная оса-рецидивистка попадется
ЯMariha65
Очаровательная Люся, улыбочку бы и совсем милой стала))))
ЗеленыйЛизард
У нас тут страшилки, или где?
Спасибо!
Kasa
Люся жжет))   В этом году на работе Люсь у меня целое полчище случилось. Каждые пол часа новая в окно стучится, просится выйти. А не услышишь мольбу — может и укусить!!!
ЗеленыйЛизард
Мерси!
А у нас летом ос было совсем мало, я и расслабилась. А тут бабье лето, а в квартире натоплено, будто на улице мороз. День напролет жили с открытыми окнами. И вот как раз, когда объявили флешмоб, моя страшилка в комнату и залетела. Полетает-полетает по комнате, и спрячется. Три дня ее ни выгнать не могла, ни прибить, только на четвертый наконец гостья меня покинула.
mambush
А они так и прилетают — осенью, когда последние компоты-варенья закатываешь На сладенькое…
werkyriy
Чудесная Ося! У меня к ним иммунитет, даже шершень цапнул в голову, только лёгкое покраснение на месте укуса и слегка голова на следующей день болела.