Девичьи грёзы... 2.0.

НЕбисерная лавка чудес: Девичьи грёзы... 2.0

Вот самый что ни есть натуральный 2.0. Модифицированный, отредактированный и без самодеятельности. Решила я, что с подбором цвета ниток у меня не всё ладно, а потому выпендриваться смысла не имеет. В итоге взяла я набор, что покупала раньше. Там как раз море, солнце на закате. Только розы алые на берегу вместо паруса. А т.к. набор был для 14 каунта, а я его вышила на 18-ом, то морских ниточек идеально подобранных у меня в запасе ещё приличная кучка такая. А в данной интерпретации я ещё и три блэнда организовала.
Второй вариант мне больше нравится.
Для определения габаритов. Хоть основа всё та же. Но пусть будет.

НЕбисерная лавка чудес: Девичьи грёзы... 2.0

И пусть у наших маленьких принцесс непременно сбываются всё их мечты!

9 комментариев

mambush
Это можно в кукольном домике на стенку повесить и радоваться
vilka_dvesele
Собственно и для этих целей тоже равномерка и покупалась года три назад. Только сначала надо бы завершить стройку настоящего домика. Немного ещё осталось. А потом и кукольные строить будем.
Этот вариант прям акварелькой смотрится. Так что да, акварельные картины в ниточках — богатое убранство в кукольных домиках будет.
HULIGANKA
Ещё одна лапочка-вышивка, ну и терпения у тебя,,, насчёт домиков-у меня подруга подсела на румбоксы, клеит их с упоением, а там таааакая мелочь, что спецпинцеты прилагаются, но получается супер,, такая картина там как ковер смотреться будет,, если хотите-попрошу ее сфоткать троечку, для понимания предмета
vilka_dvesele
Осенью в 2016-ом я четыре дня жила в Москве, участвовала в Международном салоне кукол со своими куклами. И вот там я купила домик. Масштаб 1:144. Из дерева. Там только стены и немного мебели. Точнее — каркасы мебели. Я тогда только оклеила стены и оформила лестницу на второй этаж. А, ещё сделала аквариум из самых мелких морских ракушек, что у меня есть. И как-то вот так тот домик перешёл в долгострой. А там ещё очень много работы.
Поэтому по поводу ковра да, Вы правы. И он даже не на стену, а на добрую половину комнаты там будет. И поэтому вышивки мне надо ещё меньше делать.
HULIGANKA
Чуток фоток румбоксы кинуть сюда??
Пашина_бабушка
Да отдельный пост сделай, а то я даже слова такого не слышала.
vilka_dvesele
Румбокс — это миниатюра. Существует в нескольких масштабах. В основном это дома со съёмной крышей и одной стеной. Но есть ещё и отдельные комнаты либо другие объекты.
Пашина_бабушка
Спасибо, поняла. Я видела старые немецкие домики и комнаты, но не знала, как они называются.
vilka_dvesele
Нет. Сюда не нужно. Если хотите показать фото, пожалуйста создайте свой пост.