34 комментария

Светлана_Кошелева
Здорово получилось!!! Как я не приглядывалась так и не поняла как такое делать
ElenaBag
Спасибо! Ворсинки — тонкая мононить, ножки зонтиков — мононить потолще, делала пушистые кисточки, в центр каждой — капелька клея. Семена — стеклярус, а дальше — проще, клей и фантазия.
Чайка13
 Отлично получилось!!
Новая
Реально одуванчики!
ElenaBag
Спасибо, я старалась
Tamar
Ой! Какая прелесть!  Они точно настоящие!
ElenaBag
Спасибо, Тамара, поели они мне нервов
tes-ov
Надо же, как здорово получилось! Да, главное желание и терпение!!!
ElenaBag
Благодарю! Рада, что понравились.
Yekaterina
Ух тыж, классные
ElenaBag
Большущее спасибо!
ninagri
У Вас получилось!
ElenaBag
Спасибо, старалась
mambush
Супер! Красота какая!
ElenaBag
Благодарю!
Stavka0761
Расчудесные!
aska
Поразительно! Очень похоже! Здорово!  
LanaGor
Ничего себе! Реальные одуванчики.
ElenaBag
Благодарю!
werkyriy
Волшебные Чудесные Одуванчики!!! Лепота!!!
ElenaBag
Большое Спасибо!
HULIGANKA
ааачуметь, как настоящие, после дождя не просохшие
irisik
Очаровательные!
ElenaBag
Благодарю!
latika
Такие приятно видеть.Очень похожи на настоящие, которые удавить хочется после любования!!! Садоводы меня поймут. Молодец!!! Тонкая работа!!!
ElenaBag
Благодарю! Я свои удавить хотела еще на стадии придумывания
natyy
Шикарная работа