а фильм я даже не смотрела...

Альбом пользователя npav: а фильм я даже не смотрела...
а просто вспомнила картинку из журнала, которую видела еще в детстве. Ума Турман с красными волосами, коварно улыбается.
Альбом пользователя npav: а фильм я даже не смотрела...вот и все. села, почитала, кто и что. даже хорошо — я растения тоже люблю, с удовольствием выращиваю из семян. вообще, конечно, не собиралась делать брошь по фильму (хотя у меня уже валяется давно начатая работа по фильму), делала именно брошь, которую бы носила героиня фильма.  ну чего там может быть в сердце у человека, который одержим растениями и может даже ими управлять? корень, вот основа моего сердца и есть корень, правда на фото его плохо видно. зато проволочные корешки видно лучше. пузатый вышитый корешок. там еще есть листики плюща, похожие по расцветке на те, которые украшали костюм Умы, хотя само растение ядовитый плющ, надо сказать, имеет совсем другие листья:
Альбом пользователя npav: а фильм я даже не смотрела...
из-за огненно-красновато-рыжего цветка (на фото цвет не получился тоже совсем) выглядывает невзрачная ядовитая белладонна.
Альбом пользователя npav: а фильм я даже не смотрела...
такой вот символ, скрытой за внешне привлекательным ярким образом, опасности.
Альбом пользователя npav: а фильм я даже не смотрела...
брошь вышла яркая и веселенькая. такую на каждый день не поносишь, думаю.
Спасибо большое всем, кто отдал голос за мою брошунью и отдельное спасибо тем, кто еще и прокомментировал! было очень приятно поучаствовать, посмотреть чужие работы, поболеть за понравившиеся.

20 комментариев

Kasa
Красивая брошь. И тема выражена. И еще, я б носила каждый день  Особенно летом!
mambush
Красивая выразительная брошь! В носке много к чему подойдет.
npav
спасибо! уж надеюсь, что подойдет. больше всего не люблю делать украшения, которые нельзя носить.
Tamar
Брошь очень хороша! А вот автора узнать было сложно, т.к наличие «крутилочек» уводило на ложный след. Сразу подумала, что это Танюша tati-ana , но прочитав ее комментарий под работой, поняла, что автора не угадаю...
npav
спасибо!  Да, это мой маленький опыт был, простейший. может как-нибудь еще попрактикуюсь
lararybka
Брошь просто чумовая! Много отличных работ было на конкурсе, думаю, не покривлю душой, если скажу, что эта самая запоминающаяся. Мне очень понравилась!
npav
ой спасибо! очень приятно знать
Мари05
 Замечательная брошь!!!
npav
благодарю
tati-ana
брошь мне сразу понравилась! по-моему я даже первый коммент написала
хоть и некоторые приписывали ее мне
красота!
npav
да, точно! Вы — первая. спасибо!
natyy
Мне очень понравилась Ваша брошь! Настолько, что я решила проголосовать на конкурсе только за нее)). Понимаю, что были и другие отличные работы, но уж очень хотелось поддержать! Сочетание техник шикарное!
npav
спасибо большое ценю!
Dashulya
Голосовала за эту брошь! Она удивительна! А уж с фильмом однозначно перекликается!
npav
спасибо большое
Ksaria
Самая яркая работа на конкурсе! Это по цвету )) Многоуровнево-многотехничная, это по содержанию. Шикарная работа! Очень понравилась
npav
спасибо большое!