колье "Солнечное затмение"
тоже дебют, еще нигде пока не размещалась.
Лицо у солнышка лепила из пластики (молд мне в помощь), в следующий раз буду ручками корректировать, тк физия в молах не очень симпатичная. А ну и глазки зубочистками делала, а то слепое...