Виктория777
Рейтинг
+4937.00
Карма
1698.30

Виктория777

Северова Вика

avatar
Оля, спасибо большое! Твои жгутики для меня -вдохновение и восхищение!
avatar
Оля, благодарю, я очень рада, что жгутик понравился не только мне!
avatar
Люба, спасибо большое! Обязательно свяжите.он очень приятный во всех отношениях! И за розочку спасибо!
avatar
Пётр, спасибо большое, я очень рада!
avatar
Буду вдохновляться твоей рыбкой!
avatar
Таня, спасибо! Да, жгутик вне моды, универсальный.Цветочек замшевый, остались ещё чуток обрезки, хочу бутончики сделать или маленький букетик.
avatar
Таня, очень даже симпатичная рыбка получилась, нарядная, очень нравится! А ты не участвуешь в вышивальном марафоне в инста? Там как раз вчера был мк Эльзы Бикметовой по вышивке пайетками, она все-все тонкости рассказывает и показывает. Сегодня будет продолжение уже следующего мастера.
Надо только подписаться и сделать репост.
www.instagram.com/p/Bm5WtcAFnLh/?tagged=embroidery_week
www.instagram.com/p/BmsTXFyHadu/?tagged=embroidery_week
avatar
Да, я уже думаю, что зимой надо знаний поднакопить! У меня же никогда дачи не было, опыта практически ноль.
avatar
Спасибо, запомню! Век живи, век учись!
avatar
Ты же вроде журналист! Или просто репортажи про них пишешь и интервью берёшь?
avatar
avatar
Ну надо же, вот я темнота, даже и не знала. Вернее, мне свекровь сказала про шиповник, я и поверила .Спасибо, Алёна, буду знать! Я, конечно, со временем стала замечать, что некоторую информацию, сказанную свекровью, надо воспринимать критически, , соглашаться, но на самом деле перепроверять! А про розы напиши, конечно, буду благодарна!
avatar
Алёна, спасибо, дорогая! Ты словно живая садовая энциклопедия, столько всего полезного от тебя узнаю !
avatar
Да, пионов аромат несравненный, обожаю! Но они давно отцвели… А вот роза тёмная у нас была, но видимо не выдержала зимы.И флоксы у нас какие-то видимо специфические, не чувствую аромат, надо принюхаться.Шиповник, это тоже отдельная любовь! Несравненный аромат, люблю безумно.Но мы шиповник на участке не держим, только за забором у соседей растёт, красивый.Из-за него ведь могут розы переопылиться, не знаете?
avatar
Спасибо, Таня!
avatar
Спасибо большое, Ольга! Я очень рада, что вам понравились мои попытки передать красоту! Да, маки, когда распускаются, такие мятые, смешные, но потом разравнивается лепесток, жатые они недолго совсем!
avatar
Спасибо, Алёна, а я и не знала  розовая-это мелкая, кустистая роза. А розы у нас сейчас трудно найти настоящие, они вроде в первый год цветут, но так как привиты на шиповник, на другой год перерождаются. У свекрови много таких попадалось, только вот несколько розочек правильных.Настоящих.
avatar
Таня, и тебе спасибо, так приятно! Вокруг этой розы с бутончиками прыгала, как кузнечик, изворачивалась  искала, как бы получше поймать кадр, да ещё и чтоб солнышко помогло передать естественную красоту. Кадров 15 сделала, не меньше, иногда даже не видела, что снимаю, фотала наугад, потому как неудобно было стоять и держать телефон (иногда фотоаппарат перевирал цвета, а телефон идеально снимал).
Маки, к сожалению, уже убираем, почти отцвели… Вот с астрами нынче не повезло, семена у свекрови совсем не взошли, не было рассады, а в горзеленхозе не успели купить, приехали к шапочному разбору, все астры раскупили.Есть у нас, правда, немного простых астр, зацвели недавно, завтра утром сфотаю, сегодня уже поздно, солнце взошло, кадры не получатся.
avatar
Спасибо большое, мне очень приятно!
avatar
Нина, спасибо, стараюсь, тружусь! Хотя вот времени огород-сад много отнимает, к конкурсу-то работ тю-тю.