Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Колечки с несколькими оборотами(или как там они называются, не помню)
Или, как вариант — каждую дырочку в колечке «запаять» уф смолой.
После того, конечно, как всё на месте.
Света
Я на ютубе столько полезных видео по рукоделию увидела, жаль конечно, что не могу сейчас смотреть.
На рутуб есть некоторые скачаные оттуда, но не полностью…
С Днем Рождения, Оля!
Или, как вариант — каждую дырочку в колечке «запаять» уф смолой.
После того, конечно, как всё на месте.
Внучечка подбирала
Вот присоединилась только что-осваиваю новую технику-Жунхуа
Ага, есть оказывается, про новую освоеную технику — Новое2026, совсем забыла
Дописала хэштег.
Про бусины что-то не нашла, ну ладно
Из-за жалоб наших небратьев
Вот поэтому и всё потеряно
Сразу из телеги, где указывали свой канал в Махе те, кто интересен, переходила и подписывалась.
Я на ютубе столько полезных видео по рукоделию увидела, жаль конечно, что не могу сейчас смотреть.
На рутуб есть некоторые скачаные оттуда, но не полностью…
Маша, особенное
mambush
Мурлыкающая_Пантера