Крупная бусина-акцент.
Флешмоб "Новая техника 2026"
Итоги флешмоба "Небесный цвет февраля (голубой)" 2026
Итоги флешмоба "Стеклярус 2026"
Есть вопросы...
Привет, бусинки
Решила спросить вас по поводу нового мессенджера Мах.
Кто-то уже открыл свой канал там? Как вам?
Или вы только с близкими общаетесь и всё?
Я установила-то мах давно, чтоб разговаривать со своими и по видео...