Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Когда наша племяшка впервые оказалась в Москве и увидела фонтан «Дружба народов», она сказала что-то вроде: «Аааа, теперь-то я поняла, о чём поёт Гребенщиков в песне про пятнадцать баб!»
Занятно, спасибо за экскурсию. Отдельно повеселила надпись на павильоне тогда ещё БССР: аж с двумя ошибками (ну, по крайней мере я нашла две).
Одно из них я, похоже, знаю.
И ещё есть забавные совпадения (тоже фрилансер, тоже без загранпаспорта — был, но истёк аж в 1999 году, — и ленива до жути, поэтому пашу без выходных). Интересная биография, здорово.
Ага, буду теперь знать. В принципе всё возможно, чем только фломастеры не заправляют (мы в детстве и одеколоном для этой цели пользовались, и даже обычной водой. Правда, после такой «реанимации» фломастеры писали недолго).
Спасибище ещё раз!
Стержень как в простом карандаше, но толще и без деревянной «обёртки». Крутая штука для графики — можно и кончиком рисовать линии разной толщины, и боковиной. И, в отличие от угля (который нежно люблю со времён изостудии), пастели или сангины, меньше пачкает руки и всё окружающее пространство, да и на бумагу ложится надёжнее.
Спасибо, Ксюш! Выдвигаюсь отправлять посылки по этой игре и по «Подари мечту».
Не знаю, может, «голые» — в смысле «нищие»?
Занятно, спасибо за экскурсию. Отдельно повеселила надпись на павильоне тогда ещё БССР: аж с двумя ошибками (ну, по крайней мере я нашла две).
И ещё есть забавные совпадения (тоже фрилансер, тоже без загранпаспорта — был, но истёк аж в 1999 году, — и ленива до жути, поэтому пашу без выходных
Спасибище ещё раз!
Трекинг-код: RA386174622RU.
Что забрала себе и заменила:
Спасибо, Ксюш! Выдвигаюсь отправлять посылки по этой игре и по «Подари мечту».