avatar
А, понятно!  Какой классный вишнёвый!
avatar
Красота какая! А шали такой формы, как Лилу, и такого способа вязки от уголка к уголку, кажется называется бактус.  Спасибо, что делитесь «принципом плетения» и ссылочками на исходники!
Последний раз редактировалось
avatar
Рома-Котенька, с Днем Рождения! желаю, чтоб у тебя всё было замечательно!  
Последний раз редактировалось
avatar
Танечка! От всей души поздравляю вас всех с вашими Днями Рождения! Это судьба, да, и никак иначе! Вы такие классные!
avatar
Света! Я тебя очень-очень поздравляю с Днем Рождения! (да, вот такой я опоздун, но маленькое оправдание у меня есть — на работе глючный тырнет, позравлялки не отправлял, а дома я бываю либо вечером, либо поздно вечером).
Я тебе желаю много-много-много счастья!
avatar
Я-то понимаю, но всё же… «не зарекайси».
avatar
Не зарекайся
avatar
Оля, спасибо большое за комплимент моим способностям . В силу нашего с ним взаимного недопонимания, я в больших объемах и не использую его.  И, Вы правы, я как-то стараюсь вспомнить весну: первоцветы, крокусы, сирень, анютины глазки, сиреневые колокольчики, фиалочки и прочие красивые цветочки — так и ориентируюсь. зеленый цвет я люблю, как мне кажется, он очень компенсирует «фиолет», при этом нискоьк не умаляя его. И ещё очень выручает снежно-белый цвет.
avatar
Сиренево-лилово-фиолетовая гамма вся… Такую тоску на меня нагоняет, что можно ложиться и помирать. Разбавляю, конечно же.
Последний раз редактировалось
avatar
Вот давно у нас таких политиков не было, глядя на которых можно сказать «Вот это мужик!»
avatar
Как для Снегурочки!
avatar
Какая красивая! (А МК будет? )
avatar
avatar
Да, поди, вся мордокнига расстройством ЖКТ мается
avatar
Суперский перстень! Я б такой носила!
avatar
Ну… «за нас, за вас, и за спецназ»©!  С днюхой!

Девы, а еще он… неженатый!
Последний раз редактировалось
avatar
как бы по мелочам не ссорились и не ругали друг друга)
— мне все кажется это так по-соседски, даже по-семейному. Как в общежитии. ))))
avatar
И сделал впервые в России нормальный государственный флот.
avatar
Да пожалста!
avatar
Спасибо огромное! Яблок просто завались, а уксус давно хотела сделать