Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Боже! У меня есть такая же практически брошь: серебрянная с рубинчиками! Спасибо за «пинок», как её можно облагородить! Кулон очень красивый получился, действительно винтаж. :)
P.S. Не переживайте, я копировать не буду :) Просто сама мысль, куда можно применить эту штуку мне пришла в голову, глядя на Ваш кулон. :)))
Сколько людей столько и мнений :) Но жить надо обязательно в гармонии с самой собой. Если тебе нравится такая комплекция, то я от всей души желаю тебе её достичь :)
P.S. Не переживайте, я копировать не буду :) Просто сама мысль, куда можно применить эту штуку мне пришла в голову, глядя на Ваш кулон. :)))
и вот ещё
Юляшка прислала, которая Айстёнки.