


Мне китайская делика тоже нравится, но многие цвета там облазиют, например цветные или матовые.
Очень красиво сейчас когда вокруг зима и стужа. С Наступающим Новым Годом! Пусть сбудутся ваши желания и появятся новые возможности!



правда такого китайского фонарика не видела, всё больше звездочки и колокольчики из бисера, да шарики.
А у меня депресняк, 3 месяца уже ничего не плету, не вышиваю, нужен какой то стимул — а его пока нет.


До чего нежная, да ещё и с мини-мк! Спасибо, буду изучать.