avatar
Сотуар лаконичный и элементы друг к другу подходят!
avatar
Нежное!
avatar
Хорошенькие гвоздички!
avatar
Мне казалось это НЛО!
avatar
Суперский!!!
avatar
Капец у вас! Но зато понятно почему нельзя снимать и фоткать, что-бы ничего в прессу и инет не попало. Типа все шито-крыто и всё в ажуре! А людей загнали как коров в стойла!
Мне интересно если к примеру у человека нет никого, схватили «Петю» на улице и впаяли ему штраф — денег у него нема. Забрали его в «обезьянник», а кто Петю кормить будет 6 дней если допустим он круглый сирота и жены ни кота у него нет?!
avatar
Красивые!
avatar
Люблю эти ленточки!
avatar
Замечательный!!!
avatar
Красивый пейзаж! А бисер придал ему фантастичность!
avatar
Отличная!
avatar
Я металась что выбрать это колечко или другое — уж очень красивые варианты были! Но этим любовалась долго и все думала кто такое простое и гениальное кольцо придумал!
avatar
Как гусеничка мохнатая!
avatar
Вот это у вас кавардак получился с поездкой! За то за хлопотами не так остро ощущаешь безвыходность в квартире. Одуванчик -лапочка!
avatar
Не я имела в ввиду, что ушки свисают по бокам, думала нужен фермуар побольше. Не обращайте внимание, это мой личный сдвиг
avatar
Больше всего мне глянулся «ремешок» и «веснянка» — милые и прелестные!
avatar
Отлично! Будет 2 экземпляра!
avatar
Да! голосовала за Перунов цвет и Ромашковый мед! Урааа победителям!
avatar
Круто!!!
avatar
Красивое ювелирное кольцо!