avatar
А что мешает,? вот вдохновишься и сваяешь. Спасибо, Нась
avatar
Спасибо, большое, Мария
avatar
Да, чудо птичка, в хорошие руки улетела, а я скучаю… синичку теперь планирую. Спасибо, Валя
avatar
Ирина, я так рада
avatar
Ириша, спасибо, рекомендую!
avatar
Соглашусь!
avatar
А ещё, сплошное удовольствие их плести (мне лично)Спасибо, Наталья
avatar
Наташа, истину говорите! , спасибо!
avatar
Спасибо, Наташа, очень приятно.
avatar
Спасибо, Настя. Тоже в восторге от него. Универсальная вещщщщщь! Всем рекомендую
avatar
Спасибо, Ирина. Очень рада, что понравилось
avatar
Дарить свои работы, это так приятно, спасибо Таня!
avatar
Да ааааа, трошки есть
Спасибо, Танюшкин
avatar
Спасибо, большое, очень приятно
avatar
Спасибо, Наташа. Вот, воистину, я очень старалась, и она сложилась
avatar
Анечка, мерсиС!
avatar
Спасибо, Наталь,  а звездочка как-то сама родилась… я ей тоже обрадовалась
avatar
Да, Настя, это все так, Спасибо большое.
avatar
Спасибо, Ирина
avatar
Наташа, это вам спасибо, что вдохновляете и учите своими работами!