avatar
Спасибо, Фая.
avatar
Прекрасно! Все такие хорошки!
avatar
Чудесный комплект. А ваша сутажная изнанка, достойна восхищения!
avatar
avatar
Девочки, спасибо всем всем, я очень рада
avatar
Спасибо, Дойночка, приятно слышать,
avatar
Спасибо, . Бискорню вышивала на равномерке, а вот размер не помню, давно это было.
avatar
Ага, знатненькая такая вышла, тоже очень нравится. Спасибо, Фая
avatar
Спасибо, Лена ! Это все ты ))
avatar
Благодарю
avatar
Спасибо большое, Наталья. Очень приятно, что нравится
avatar
Спасибо, Таня. Мне очень нравится в крестик, быстрее намного получается, и да, в идеале мононитью.
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Согласна, маленький, но очень эффектный презент получается.
avatar
Спасибо, Инга.   хочу предупредить, что эти красотки вызывают зависимость, их хочется снова и снова повторить, в разных цветах
avatar
С таким жюри, боюсь, что все эти антишедевры вытеснят вас
avatar
Мне даже обсуждать не хочется, я на себя не ставила, но подмена сильнейших работ, откровенно слабыми, что технически, что идейно..( тутиденецензурнаябрань)… но добило три золотистых шарика на ндеб.жгутике, не помню ЭТО среди участников, Объективное жюри)))
avatar
Бесподобна!
avatar
Спасибо, Анют.