avatar
Оля, спасибо
avatar
Спасибо большое, мне очень приятно   И я не хуже Фрейда знаю причину… Все это добавляет красок и яркости в мою жизнь, теперь))
avatar
Спасибо, Валя.  Так получилось  
Объяви сейчас Черный флешмоб, ещё больше будет. Просто у меня много работ, я же большие полотна не рисую, больше по мелочи, но тонко.
avatar
Благодарю, я тоже, всегда стараюсь делать носибельные вещи. Короче, тяготею больше к малым формам,… В Красном  
avatar
Наташенька, спасибо огромное, всегда приятен ваш отзыв. А на броши любуюсь теперь по фото.
avatar
Алла, как приятно, настроение поднимается от ваших слов
avatar
Мне безумно приятно читать такое, спасибо Анна
avatar
Спасибо, Тома. Да уж, тихим сапом, по сусекам… К слову, все это продано-подарено. Так что красный рулит
avatar
Маш, спасибо большое, воистину! И Не хочу выздоравливать!
avatar
Это я так, на всякий случай, сама люблю рассматривать у других, особенно, когда много. Спасибо
avatar
Спасибо,
avatar
вкусняшки, тоже давно хочу такую коллекцию разных бусинок на одной нитке. Очень нравится. На хохлому похоже.
avatar
Ириша, прими и мои поздравления! Всех благ!
avatar
Спасибо, Наталья, мне приятно
avatar
Спасибо, Ирина, сама в отпаде, одну пару уже подарила, это вторая, близнец. Сейчас дошиваю ещё одни, с кольцом комплект хочу, другой дизайн придумала, взрыв мозга, полностью из 15, глаза на лоб, но хочу))
avatar
Спасибобольшое, очень приятно
avatar
Спасибо, Танюшк
avatar
Спасибо большое, Света, ставлю вот на такие /Гвоздики-пуссеты с площадкой 10x8ММ Цвет Золото/

Чтоб железобетонно держались, на площадку буквально капельку клея В6000, держатся насмерть.
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо большое  Рада, что понравились.
avatar
Спасибо, Лен.Мне их все мало, хочу ещё настрочить, во всех цветах. Любит их народ