Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Оля, ну как же я люблю «с тобой на экскурсии ходить». Прям каждый раз хочу побывать там же, где и ты была Спасибо. Читала на одном дыхании. Я тут на работе — клиенты ходят — а мне глаз от монитора не оторвать.
Как всегда — замечательная история, которую на одном дыхании прочитала.
По-поводу работы: Мои любимые гематиты!!! Как можно в комплект не влюбиться? Ах!!!
А доча!!! Доча вообще улёт И да — тот самый возраст, когда и я стала металлисткой-готёлкой и т.д. Поностальжировала, в общем.
Замечательные коллекции. У самой ничего нет — так хоть чужими полюбуюсь.
ПыСы: Девочки, убедительная просьба — в тегах указывать слово «коллекция», что бы потом все желающие смогли бы найти под одним тегом весь флешмоб.
Комплект очень понравился.
По-поводу работы: Мои любимые гематиты!!! Как можно в комплект не влюбиться? Ах!!!
А доча!!! Доча вообще улёт
С барбарисом больше всех понравилась — та, что с серенькими краями
ПыСы: Девочки, убедительная просьба — в тегах указывать слово «коллекция», что бы потом все желающие смогли бы найти под одним тегом весь флешмоб.