avatar
Лена, с днём рождения! Что б мечты сбывались и запланированное всегда свершалось!
avatar
Присоединяюсь!
С днём ирождения!
Успехов во всех начинаниях, во всех продолжениях и на всех финишных прямых!
avatar
Запись на урок Тут
avatar
Ыыы… Очень надеюсь, что мне успеет прийти заказ из кабошона. Писали, что уже выслан.
avatar
Хм… Я думала тяжелее ))
avatar
Да, я видела )) Но у меня тут ситуация приключилась одна — С обеих карточек деньги вдруг внезапно ушли. . Или доползу до банкомата, что б наличку на счёт кинуть в ближайшщие дни )) Или только в феврале с зарплаты оплачу, сразу в первых числах, числа после 3-го  Можно? не смертельно?
avatar
Супер-респектище!!! Утащу идею на предмет сплагиатить когда-нибудь
avatar
Яшму справа прислали в подарок скорее всего. Однозначно — не покупала! Иначе б запомнила — красивенный камень!!!
avatar
Тут я беру камушки. В основном — миксы. А потом с половиной из них играю в игру — угадайте дамы камень по фото ))))
avatar
и чо мне теперь на камушках писАть?
avatar
Так это-то понятно, что станут бледнями. ихх, жаль.
avatar
Мне эта яшма тоже до безумия нравится )) которая справа 5
avatar
Всё! Дальше тему можно закрывать )) Спасибо!
avatar
Мжет её тоже обманули вредные китайцы? )) Хотя, я не эксперт. Может и нефрит. Но блин. Это варварство! Агатов им что ли мало? )))
avatar
Ой. у Реночки день рождения? Ну тогда — много счастья в этот день и всего-всего самого наивысшего!!! И наилучшего! И наимечтательного! Что б всё непременно свершилось ))
avatar
МастерА. Это мужчина
avatar
Тем не менее  Серый рекомендуют. Настоятельно.
avatar
Ко мне исключительно на ТЫ и… Ничего себе — шорох!!! Да я слышу камнепад )))
avatar
Ну ващее )) Обложила себя девочками
avatar
Абсолютно!