Ау, мастера!!! Отзовитесь!

Милые девочки! Уважаемые корифеи бисероплетения! Кому из вас я могла бы заказать копии вот этой красоты businka.org/flud/2015/03/10/cvety-ot-muzhchiny-2.html#comment509167? К самому мастеру в Японию опасаюсь соваться, ибо живу в Крыму, а мы ж под санкциями… Нет, кроме шуток, пожалуйста, отзовитесь на электронный адрес mecenat2@mail.ru

18 комментариев

ChipMunck
Какие санкции? при чем тут Крым?
Для почты нет разницы где вы живете
Ksaria
Тем не менее, Марин, у меня в прошлом году не приняли посылку в Крым )) так что — от страны зависит, а не от почты. Вернее даже от того — признала ли она на мировой арене Крым — российским.
ChipMunck
был период когда посылки в Крым не брали. Но сейчас проблем с этим нет, потому что страна стоит Российская Федерация и индекс соответствует стране.
Но Крым никто еще не признал  а мы отправляем
Последний раз редактировалось
Ksaria
Хорошо вам ) А мы — Прибалтика… Объяснять надо?
ChipMunck
а ты в Москву отправить можешь? тогда как они узнают, что посылка в Крым? по индексу что ли выбирают то отправлять, а что нет?
Ksaria
В моём случае сама виновата. написала «республика Крым»… Видимо, как Надя ниже сказала, не надо было это писать.
ChipMunck
мы пишем только то что требует почта
— Имя Фамилию
— улица, дом, квартира
— индекс город
— страна
Причем, только страна должна быть написана на инглише. Остальное может быть на языке получателя.
NadyaGerber
Ксю, Не пиши Крым. Просто город и индекс. Отсюда все без проблем высылают. И доходит.
Ksaria
Где ты была год назад? ))) Когда я нашей Катюшке Костиной посылку пыталась послать… Пришлось делать это через РОССИЮ! ППц )) В Россию через Россию ))
Мурлыкающая_Пантера
Ксю, Катюше самой пришлось получать приз за конкурс через Россию. Выиграла на Украине конкурс, дала мой адрес, а я переправила ей. Ну не дурдом, а?
Ksaria
Дурдом. Об чём и речь… И Люда Маликов из Канады слала Кате привет через посредников российских )))
AnnaChi
А из Израиля шлют так — не пишут слово «Крым», пишут, что Россия и город. Главное — индекс правильный.
Алекс
А копии каких работ этой мастерицы нужны? Все?
Ksaria
МастерА. Это мужчина
МилаG
У меня подружка живёт в Японии. Я у неё поинтересовалась об этом мастере.Она написала, что в этом магазине продажи производятся только в пределах страны, за пределы не высылается.
strizhi28
Разрешите наши сомнения, где то пишут что мастер -мужчина, где то мелькает что -женщина, Ваша подруга из Японии не подскажет?
МилаG
Я спросила у своей приятельницы и она ответила мне, что на сайте написано имя этого мастера( в Японии это имя носят и мужчины и женщины, как в России Валентин-Валентина, Евгений-Евгения и т.д.), так что не может сказать пока точно мужчина или женщина и ещё сказала, что с мастером работают 2 помощника. Вся информация с сайта. Мне было обещано, сообщить дополнительную, если раздобыть получиться.
Последний раз редактировалось