Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
И я хочу поучаствовать, правда это будет первый раз ( никогда ещё не участвовала в игре) Начну с того, что могу прислать наших знаменитых Тульских пряников , могу прислать жгутик — это же моё любимое бисерное украшение, могу прислать кабошончик, ну а дальше наверно сюрприз должен быть.
Как раз второй вариант подходит для пышек. Я делаю из молока простоквашу и на этой простокваше обалденные пышки получаются. Прошу заметить — не из кефира, а именно из простокваши ( это важно).
Чтобы не потолстеть, покупаю мармелад к кофе.А сейчас уже три чебурека съела ))). Надеюсь, что не растолстею . Чебуреки получились оооооооооочень вкусные.
В любом возрпсте можно одеваться красиво и с любой комплекцией. Это моё мнение. Главное любить, уважать себя и не бояться пересудов. А то посмотришь на некоторых женщин , ну полная, и что ??? Оденутся в балахоны, чтобы скрыть свои недостатки, да ещё и бриджи оденут. Моей маме 88 лет и даже ей не нравится, когда женщины одеваются не подобающе.
Чтобы не потолстеть, покупаю мармелад к кофе.А сейчас уже три чебурека съела ))). Надеюсь, что не растолстею .