




правда, очень приятно






правда, очень приятно








да, кабошоны очень красивые






я под него вязала топ из пряжи лана гросса примерно такой расцветки, вместе очень хорошо сочетаются)












я так и старалась, чтобы картинка и рамка не конфликтовали
















