





под соответствующее настроение все материалы сложились)










я сама сохранила себе целую папку его картин — любуюсь, отдыхаю глазом и вдохновляюсь от них
как точно передана атмосфера города, цвет и свет… и эти необыкновенные мазки шпателем подчёркивают ритм городской жизни






я тоже люблю ночь, дождь и огни, отражающиеся в лужах
Когда комплект был готов, я погуглила на тему города и дождя и когда увидела картины Джереми Манна, то поняла — боже мой, это же про моё колье)))










А сколько нервов отняли эти фото...
брошка скользила и ложилась, никак не удавалось её поставить в нужное положение… но, если долго мучиться, что-нибудь получится




