
кабошоны сами «подсказали», от чего начинать «танцевать»

кабошоны сами «подсказали», от чего начинать «танцевать»
енку!

да, на опал больше похоже, а я сначала думала, что похоже на ларимар


очень приятно







да, это речной жемчуг.


такое нежное, сияющее

летом тоже пару раз видела женщин в вязаных платьях и они не вызывали недоумения — вполне элегантно выглядели. Просто я на улице редко бываю — дом-работа дотемна и выходные прихватываю, а то, может, и больше видела бы людей в таких вещах.
красиво
почему-то думала, что он будет светиться
даже не могу выбрать, какая нравится больше — все яркие, красивые, аккуратные
и цвета подобраны хорошо, аж глаз радует