





когда увидела у Ирины Шайдовой такое колье, то сразу захотела сделать, чтобы хоть в руках подержать эту красоту)) мне особо некуда носить такие вещи, вот теперь сестре подарю)))



камушек красивый, хотя раньше я недолюбливала тигровый глаз. А теперь он мне кажется очень интересным — всегда разный рисунок и есть красивый шёлковый перелив цвета.
и это ещё не всё, сейчас доделаю ещё одно колье и завтра покажу
давно не виделись с ней, поэтому столько подарков

дома так быстро и хорошо не плетётся, всегда что-то отвлекает)))








предводитель мух, жуков и мотылей — насекомый Чингизхан


и Ирине Шайдовой спасибо за идею с филигранью) как обычно, хочу сделать ещё несколько вариантов в других цветах


в реальности он очень яркий, ещё и сверкает и переливается, так что на работе не остался незамеченным















аж смешно стало)) и правда, в нём ханский дух из-за таких сочетаний цвета и материалов
но я сначала думала, что королевский, потому что есть сходство с королевской мантией))