







очень приятно

в реальности у золотой хорошо видны колоски, просто на фото сливается всё при вечернем освещении. Я хотела отделить зёрнышки тёмной канителью, но получалось грубо.



хотелось сделать что-то вроде брошек со сканью и зернью









Жаль, что фото передаёт намного грубее, пришлось короткое видео сделать, чтобы более-менее понятно было, какая она в реальности. Ну ОЧЕНЬ не люблю я заниматься фотографированием, потом редактированием, прям мучение какое-то...)))




дошиваю подобный букетик в цвете розового золота, он ещё меньше, ещё ювелирней))




фото до обидного не передаёт сверкание… А лицо в несколько слоёв покрасила акриловой золотой краской, потом в 3 слоя покрыла цапон лаком. Был вот такой белый кабошон

