Альбом пользователя NinaVV →
кучка бисерных ниток)
(5)
- 1
Да, тросик и мемори. Пробовала на нитку, потом на мононить — получалось криво, хоть и не туго нанизывала. На тросике отлично всё село. А бусы сначала были на тросике, он не выдержал, сделала на двойном тросике, но было неспокойно, что опять может порваться, всё-таки они тяжёлые, каждая бусина диаметром 2 см)) А на мемори и ровно и надёжно получилось)
Флудилка →
Простота хуже воровства ))
(28)
- 0
там не стоит дата первого выставления лота, она каждый раз обновляется после того, как перевыставишь снова. Но я его видела 1,5, а то и 2 года назад. Сколько до этого висело, не знаю)
Флудилка →
Простота хуже воровства ))
(28)
- 0
ну что тут скажешь…
Флудилка →
Простота хуже воровства ))
(28)
- 1
да, на дурачка ещё рассчитывают — купят за дёшево, слезливо упрашивая, а потом продадут за дорого, расхваливая, какая это ценная и редкая вещица))). Я вот как раз рассматриваю колье одного мастера… 1,5 года назад увидела его на сайте за 62000 р. Поудивлялась и забыла. Сейчас случайно на него наткнулась на сайте автора, она в коментах 2011-го года отвечает, что оно делалось на заказ за 12000 р. Нашла снова его там, где выставлено на продажу — уже 63000 р. ценник стоит))) причём хозяйка так его расхваливает, такая цена потому, что она не может его в любые руки отдать, а ищет исключительно достойную обладательницу этой эксклюзивной вещи) так-то вот))
Флудилка →
Простота хуже воровства ))
(28)
- 1
да есть такие… а кто-то просто наглостью берёт. Я недавно выставила вязаную кофточку на одном сайте за 1000 просто потому, что это давнишняя чуть ли не самая первая моя вещь крючком, но связана аккуратно, на совесть, так мне за неё 400 предложили))) У меня на нитки больше ушло). А связана она из Ромашки, пряжа хорошая, ей сносу не будет.
Флудилка →
Простота хуже воровства ))
(28)
- 1
Н-да… запредельная наивность удивляет… я бы на месте мастера даже не стала бы ничего объяснять. Напрашивается встречный вопрос — может, вы подкопите денег, если так хотите эту вещь? А лучше откажитесь, ибо не зная ей настоящую цену, отношение к ней будет соответствующее — небрежное.
О жизни →
Отличные новости!
(28)
- 0
Хорошо, что нормально прооперировали. Лишь бы потом не было осложнений.
Альбом пользователя valentinasuluk →
Смешные рыбки
(42)
- 0
Шкодные рыбки получились)) Забавная идея

Альбом пользователя NinaVV →
Брошки с натуральными камнями
(20)
- 0
классика же!
спасибо!

спасибо!

Альбом пользователя NinaVV →
Брошки с натуральными камнями
(20)
- 1
спасибо большое!



Альбом пользователя NinaVV →
Брошки с натуральными камнями
(20)
- 0
благодарю!
камушки попались сами за себя говорящие, зачем им лишнее))

камушки попались сами за себя говорящие, зачем им лишнее))
Альбом пользователя NinaVV →
Брошки с натуральными камнями
(20)
- 0


Альбом пользователя NinaVV →
Брошки с натуральными камнями
(20)
- 1
спасибо!

мне показалось, у серафинита снежный рисунок, значит, должно быть ледяное-снежное оформление))


мне показалось, у серафинита снежный рисунок, значит, должно быть ледяное-снежное оформление))
Альбом пользователя NinaVV →
Брошки с натуральными камнями
(20)
- 0
благодарю!



Альбом пользователя NinaVV →
Брошки с натуральными камнями
(20)
- 0
спасибо большое! 



Прошу помощи →
Аукцион добра в помощь Петру
(117)
- 0
2 чёрных.
Прошу помощи →
Аукцион добра в помощь Петру
(117)
- 0
№4, 8, 10, 12, 13.
Альбом пользователя Азалия09 →
Колье Лесная полянка
(36)
- 1
У нас утро уже) только проснулась и бегом сюда- смотреть новости)) а тут такая красота)) я следила за марафоном в инстаграме, тоже хочу сделать это колье, но позже, когда настрой появится на такую глобальную работу.))
Альбом пользователя Азалия09 →
Колье Лесная полянка
(36)
- 0
Очень красиво!



Флудилка →
Приму в дар
(43)
- 0
красивый) надо было оставить) теперь был бы раритет)