вторые — это лиственит. В всяком случае, очень на него похоже)
НЕбисерная лавка чудес →
крошка , сборка, малахит , кахолонг .......
(11)
- 0
Красивые бусы
вторые — это лиственит. В всяком случае, очень на него похоже)
вторые — это лиственит. В всяком случае, очень на него похоже)
Альбом пользователя NinaVV →
серьги Версальский бал
(18)
- 0
спасибо!

Альбом пользователя Виктория777 →
Кулон " Лунный"
(20)
- 1
нежная, ажурная красота!

Альбом пользователя NinaVV →
серьги Версальский бал
(18)
- 0
спасибо!

по цвету этот шёлк очень подходил в серьгам и ещё вспомнила про хрустальную туфельку Золушки, она в тему)) а картинке уже лет 25, я рисовала 4 штуки, это был комплект, и они висели ромбиком на стене. Даже удивляюсь, как она до сих пор сохранилась..)


по цвету этот шёлк очень подходил в серьгам и ещё вспомнила про хрустальную туфельку Золушки, она в тему)) а картинке уже лет 25, я рисовала 4 штуки, это был комплект, и они висели ромбиком на стене. Даже удивляюсь, как она до сих пор сохранилась..)
Альбом пользователя NinaVV →
серьги Версальский бал
(18)
- 0
благодарю!



Альбом пользователя NinaVV →
серьги Версальский бал
(18)
- 0
спасибо большое!

и Жанне Пацеровой спасибо за красоту


и Жанне Пацеровой спасибо за красоту
Альбом пользователя NinaVV →
серьги Версальский бал
(18)
- 0



Альбом пользователя NinaVV →
серьги Версальский бал
(18)
- 0
Спасибо!



Альбом пользователя NinaVV →
серьги Версальский бал
(18)
- 1
Спасибо большое!
очень приятно

очень приятно
Альбом пользователя NinaVV →
серьги Версальский бал
(18)
- 0
Благодарю!



Альбом пользователя NinaVV →
бусы 7 шт))
(16)
- 0
согласна, если ещё и воспоминания с ними связаны, то лучше ничего не менять)) но я не могу смотреть на поржавевшую фурнитуру, да ещё всегда хочется чего-то добавить, что-то заменить, сейчас ведь материала больше и он разнообразнее, а тогда же почти ничего не было под рукой..)
Альбом пользователя NinaVV →
бусы 7 шт))
(16)
- 0
спасибо!
да обычный клей момент, который в красно-жёлтом тюбике. Всегда им пользуюсь, очень надёжный — приклеенные кабошоны с трудом могу отодрать)))
да обычный клей момент, который в красно-жёлтом тюбике. Всегда им пользуюсь, очень надёжный — приклеенные кабошоны с трудом могу отодрать)))
Альбом пользователя NinaVV →
бусы 7 шт))
(16)
- 0
спасибо!

рада, что понравились


рада, что понравились
Альбом пользователя NinaVV →
бусы 7 шт))
(16)
- 0
спасибо!
не отпускает, однако, эта сборка
теперь думаю все бусы пересмотреть, какие можно переделать

не отпускает, однако, эта сборка
теперь думаю все бусы пересмотреть, какие можно переделать
Альбом пользователя NinaVV →
бусы 7 шт))
(16)
- 0
благодарю!



Альбом пользователя NinaVV →
бусы 7 шт))
(16)
- 1
спасибо большое!

Альбом пользователя NinaVV →
бусы 7 шт))
(16)
- 1



Альбом пользователя NinaVV →
кучка бисерных ниток)
(5)
- 1
спасибо!

НЕбисерная лавка чудес →
Ода "Santana". Удлиненная туника
(39)
- 1
Ну вы просто герой, если связали эту вещь, ещё и такой длины...)) у меня очень давно в закладках эта туника, но никак не доберусь до неё из-за недостатка времени, а с ней нужно долго вдумчиво посидеть, разобраться во всём, а потом долго-упорно повязать))) вариант с брюками очень понравился
Альбом пользователя NITUSH →
Жгут витой.
(18)
- 0
красота!
