avatar
Спасибо большое!
avatar
Китайские пайетки разные бывают. Есть радужные, с защитной плёночкой сверху, те я просто покрываю цапон-лаком на 2-3 слоя и всё, потому что она имеет свойство отклеиваться. А есть зелёные, блестящие, то есть покрытые тонким слоем то ли краски, то ли цветного лака, их сначала покрываю акриловым лаком на водной основе, чтобы защитить это покрытие, а потом цапон-лаком, чтобы закрепить, иначе цапон разъест эту краску. Другого выхода я для себя пока не вижу, потому что итальянских пайеток такой формы не встречала, а листики нужны в цветочных брошках. Цапон-лак беру на одном сайте — 0,5 литра за 206 р.
Последний раз редактировалось
avatar
Душевный подарок) кулон и цепочка — красота несусветная)))
avatar
Благодарю! концерт по предварительной информации вроде как состоится, но пока не известно, будут пускать по qr-кодам или без них. А у меня нет кода.
avatar
спасибо большое!
avatar
спасибо большое! мне очень много композиций у него нравится
avatar
спасибо! да тут много фанатов, оказывается
avatar
Благодарю!да, музыка очень красивая… виртуозно владеет гитарой..) после концерта трудно остаться равнодушной))
avatar
спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
спасибо большое!
avatar
спасибо!
avatar
Благодарю!
avatar
спасибо большое!
avatar
спасибо это не помешает, т.к. надо ещё много пошить-повязать-поплести
avatar
Огромное спасибо! Ваши слова да богу в уши очень жду концерт у Дидюли звук очень чистый, качественный, а в нашем драмтеатре хорошая акустика, от каждой нотки удовольствие получаешь))) зря старалась что ли, надену туда обновку
avatar
Надо же… может быть, и похоже на высь..)) высота — это тоже красиво) и дух захватывает)) у меня было 5 попыток спрыгнуть с парашютом, но каждый раз как будто специально что-то мешало — то бензин в кукурузнике закончится перед нашими прыжками, то ветер подымется как раз в тот момент, когда уже на поле к самолёту бежали, то дождь и т.д. Я психанула, не пошла в шестой раз, а они без меня прыгнули и всё удачно сложилось — и солнце, и безветрие, и топливо))) Я не суеверная, но как-то больше не хочется рисковать теперь остаётся только мечтать о высоте
Спасибо большое!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо большое!да, есть в этом что-то морское, бирюзовый агат натолкнул на эту идею) а эту цветовую гамму я давно люблю, с тех пор, как купила пряжу Ализе Белла Батик
avatar
Спасибо! я тоже подумала, что если не получится, то в любом случае польза есть, т.к получила большое удовольствие от работы — ничего не путалось, не стопорилось, все материалы сами собой складывались, не надо было что-то вымучивать из себя))) И Дидюля в этом «виноват»))) за это ему объявляется благодарность с занесением в личное дело
avatar
Последний раз редактировалось