Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Китайские пайетки разные бывают. Есть радужные, с защитной плёночкой сверху, те я просто покрываю цапон-лаком на 2-3 слоя и всё, потому что она имеет свойство отклеиваться. А есть зелёные, блестящие, то есть покрытые тонким слоем то ли краски, то ли цветного лака, их сначала покрываю акриловым лаком на водной основе, чтобы защитить это покрытие, а потом цапон-лаком, чтобы закрепить, иначе цапон разъест эту краску. Другого выхода я для себя пока не вижу, потому что итальянских пайеток такой формы не встречала, а листики нужны в цветочных брошках. Цапон-лак беру на одном сайте — 0,5 литра за 206 р.
Огромное спасибо! Ваши слова да богу в уши очень жду концерт у Дидюли звук очень чистый, качественный, а в нашем драмтеатре хорошая акустика, от каждой нотки удовольствие получаешь))) зря старалась что ли, надену туда обновку
Надо же… может быть, и похоже на высь..)) высота — это тоже красиво) и дух захватывает)) у меня было 5 попыток спрыгнуть с парашютом, но каждый раз как будто специально что-то мешало — то бензин в кукурузнике закончится перед нашими прыжками, то ветер подымется как раз в тот момент, когда уже на поле к самолёту бежали, то дождь и т.д. Я психанула, не пошла в шестой раз, а они без меня прыгнули и всё удачно сложилось — и солнце, и безветрие, и топливо))) Я не суеверная, но как-то больше не хочется рисковать теперь остаётся только мечтать о высоте
Спасибо большое!
Спасибо большое!да, есть в этом что-то морское, бирюзовый агат натолкнул на эту идею) а эту цветовую гамму я давно люблю, с тех пор, как купила пряжу Ализе Белла Батик
Спасибо! я тоже подумала, что если не получится, то в любом случае польза есть, т.к получила большое удовольствие от работы — ничего не путалось, не стопорилось, все материалы сами собой складывались, не надо было что-то вымучивать из себя))) И Дидюля в этом «виноват»))) за это ему объявляется благодарность с занесением в личное дело
Спасибо большое!