Альбом пользователя NinaVV →
брошь Цветущая сакура
(38)
- 1
спасибо большое!
Альбом пользователя NinaVV →
брошь Цветущая сакура
(38)
- 0


Альбом пользователя NinaVV →
брошь Цветущая сакура
(38)
- 0
пайетки по краю)
Альбом пользователя NinaVV →
брошь Цветущая сакура
(38)
- 1
спасибо)) попозже добавлю фото. Там просто пайетками обшито. Долго думала как край заделать, бисерные рюшки — перебор, просто бисером — грубовато и диаметр увеличивался (чего не хотелось), канителью тоже не очень получалось. Залезла в свои пайетки, а там как раз нашёлся пакетик серых 3 мм, которые долго не знала куда пристроить) правильно говорят — ненужных материалов не бывает, всему можно найти своё применение))
НЕбисерная лавка чудес →
Салфетка № 4
(14)
- 1
перейти на бисер
или ещё на что-нибудь)) я периодически переключаюсь, чтобы отпустило
или ещё на что-нибудь)) я периодически переключаюсь, чтобы отпустило
Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
спасибо большое!
Альбом пользователя NinaVV →
брошь Цветущая сакура
(38)
- 0
спасибо!

НЕбисерная лавка чудес →
Салфетка № 4
(14)
- 1
красотулечка
салфетки — заразная вещь)) затягивают и не скоро отпускают)) спасибо за схему
тоже захотела себе такую красоту)
салфетки — заразная вещь)) затягивают и не скоро отпускают)) спасибо за схему
тоже захотела себе такую красоту)
Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
спасибочки!



Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
Спасибо!
они и правда небольшие, веточка с маленькой ёлочкой по 5,5 см, а остальные по 6,5-7 см. Я тоже люблю маленькие брошки не только из-за их миниатюрности, а ещё из-за того, что, лично для меня, их сложней делать. Надо умудриться на маленьком пятачке распределить материалы так, чтобы выразить рисунок. Особенно, если это чешская 10-ка) да и ковыряться трудней. Но именно это и подстёгивает) злость берёт — как так? не хочешь получаться? а вот я тебя назло сделаю!))) в детстве нереально впечатлила сказка о подкованной блохе)) всегда восхищалась работами в таком духе)
они и правда небольшие, веточка с маленькой ёлочкой по 5,5 см, а остальные по 6,5-7 см. Я тоже люблю маленькие брошки не только из-за их миниатюрности, а ещё из-за того, что, лично для меня, их сложней делать. Надо умудриться на маленьком пятачке распределить материалы так, чтобы выразить рисунок. Особенно, если это чешская 10-ка) да и ковыряться трудней. Но именно это и подстёгивает) злость берёт — как так? не хочешь получаться? а вот я тебя назло сделаю!))) в детстве нереально впечатлила сказка о подкованной блохе)) всегда восхищалась работами в таком духе)
Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
спасибо!

Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 1
спасибо большое!

Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
спасибо!

Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
Благодарю!

Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
спасибо большое!

Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
благодарю)

Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
спасибо большое!
Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
спасибо! с наступающим и не болейте!

Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 0
спасибо большое!



Альбом пользователя NinaVV →
брошки Ёлки
(29)
- 1
Спасибо! Для снега специально выбрала тёртый бисер с прокрашенной серединкой, чтобы реалистичней было))