
да уж… ещё бы время найти на это)) побольше))

да уж… ещё бы время найти на это)) побольше))


это уже винтаж у вас))
сама не ожидала, что такая большая выйдет) Думала, сантиметров 50 максимум, а получилась мини-скатерть)) нитки — снежинка, 230м, 25гр.




если брать высоту, так уж сразу Эверест
решила начать с большой, теперь взялась за маленькие))

а и повяжите!)) удовольствие гарантировано же))) я где-то вычитала, что работа пальчиками повышает гормон счастья)))

из тонких ниток салфетки изящнее смотрятся)

рисунок и правда красивый, аж хочется вязать и вязать))


как ни странно, мне тоже понравился такой стиль)) теперь думаю над брошкой








ой, без изобретений никак не обойдёшься)) корячишься- корячишься, а бросить азарт не позволяет))) а потом вдруг осеняет — эврика!!! выход найден